Подслушал разговор. Куря на лестничной клетке. Он и она. Ниже этажом. Девятиклассники кажется. Или десятиклассники. Сидят. На подоконнике.
Она – Скажи, а почему тебе Настя не нравится?
Он – Честно?
Она – Честно.
Он – А я, бля, ее никак не воспринимаю нахуй.
Не-е, не то чтоб, бля вааще – так, нахуй, никак просто…
Она – Но ты нравишься ей. Она мне сказала.
Он – Я знаю. Мне похуй. Не-е, не то чтоб похуй, а потому что бля, не прикольно…
Ты прикольная. Нравишься. Ты – супер, бля.
Она – (хихикает)
Он – Не-е, если к ней кто нибудь полезет нахуй, я бля, впишусь, без базара, бля.
Мне до пизды. Хоть бля, взвод нахуй. Мне похуй. Пизды получат, бля, реально.
Мы вон с Серегй бля, охуярили бля, уродов одних пьяных, на отановке нахуй, так бля Серега, руку сломал и мы пиво шили и пили, до дому. Нажрались охуенно.
Она – А Серега?
Он – Загипсовали.
Она – А-а -а…
Сигарета выкурена. Я оставляю влюбленных. Нах.