Среда, 11 Мая 2005 г. 14:02
+ в цитатник
Сколько себя помню – всегда любил дождь. Чистый, живой дождь. Оголяясь по пояс, с удовольствием ловил прохладные капли, молодым, крепким телом, радуясь при этом, как ребенок. Выглядывали из под своих потрепанных зонтов, хмурые прохожие, пожимая плечами. Крутили пальцами у виска… Конечно сумасшедший. Босиком в такую погоду.
Наплевать. Мне хорошо. Очень. Нас уже трое.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-