-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Песня

Среда, 11 Мая 2005 г. 14:02 + в цитатник
Сколько себя помню – всегда любил дождь. Чистый, живой дождь. Оголяясь по пояс, с удовольствием ловил прохладные капли, молодым, крепким телом, радуясь при этом, как ребенок. Выглядывали из под своих потрепанных зонтов, хмурые прохожие, пожимая плечами. Крутили пальцами у виска… Конечно сумасшедший. Босиком в такую погоду.
Наплевать. Мне хорошо. Очень. Нас уже трое.
Рубрики:  Пишу

Alice_M   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
был дождь - и дождь: живой, прозрачный, хлесткий,
мочил подряд - меня и крыши скат,
прохожие на жидком перекрестке
крутили мрачно пальцем у виска.

мне наплевать - босой и одержимый,
я подставлялся, бешенно- блажен.
я жил один, и двое тоже жили...
теперь - втроем! счастливые! уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Алиса - оглушительно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку