-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Сон 8

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:26 + в цитатник
Тяжело дыша, иду в сторону леса. Там, на берегу замерзшей реки, столовая для охотников и рыболовов. Я охотник. У меня ружье и талоны на усиленное питание. Трехлитровый бидончик доверху наполнен парным молоком. Запивать оленину. Клюквенный кисель никогда не любил. А это у них фирменное. Они знают меня. И потому не против.
Сигара намокла и плохо тянется. Тянется время. Стемнело. Метет. Ветви хлещут по замершему лицу, оставляя глубокие кровавые полосы. Не расплескать бы молоко. Меняю руки. Тактику. Уже ползком. Низко-низко. Медленно передвигая бидон вперед, и подтягивая громоздкое тело вслед. Красавица жена рядом. По-моему Лена. Улыбается моему мужскому умению. Я не возражаю. Скорее всего она меня любит.
Рубрики:  Возможно сны

Иван Макарович Свистулькин и бесконечный космос.

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:10 + в цитатник
.
Иван Макарович Свистулькин.jpg (627x403, 33Kb)
Рубрики:  Рисунки

Спасибо

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:13 + в цитатник
Чеснок купил. Чищу. Все плывет. Надо бы градусник воткнуть. Нюх потерял.

Сван

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:45 + в цитатник
Добрые узбеки отсыпали немного. Очень полезная травка. Вдыхаю дым. Лечусь. Ибо кашель, насморк.

Почему Виссарион потерял покой и сон?

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:22 + в цитатник
.
Виссарион.jpg (670x454, 12Kb)
Рубрики:  Рисунки

( с )

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:38 + в цитатник
.
победный лай.jpg (405x517, 42Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

Строгий Антон несет гипсокартон, незная в темноте, что размеры не те.

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:15 + в цитатник
.
Строгий Антон.jpg (570x450, 29Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 2 раз

А хули ещё нужно Юле?

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:55 + в цитатник
.
юля.jpg (570x450, 21Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

... и пусть приснится хотя бы Ницца...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:15 + в цитатник
.
Свеча.jpg (638x531, 40Kb)
Рубрики:  Рисунки

Собственно говоря...

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:14 + в цитатник
Гирлянда оказалась длиннее чем предполагалось. Придется на стену слегка заступить.
В квартире густо пахнет холодцом. Прочь ошейники и поводки. Каюсь, сегодня налакаюсь. И Вам желаю. Если услышите неожиданный звонок в дверь, немедленно открывайте. Это я пришел. Покачиваясь.

Правда

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:04 + в цитатник
Люблю Лен
Выше колен
А Свет - нет
Рубрики:  Стишки

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:09 + в цитатник
Пропахщий ивестью
Я назову тобой треногу...
Рубрики:  Стишки

шоколад и солнце где

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:07 + в цитатник
Не пишется и не рисуется.
Втоптанный в мокрую землю
Желто-оранжевый лист

Ушла на луну...

Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:50 + в цитатник
.
(((.jpg (641x450, 25Kb)
Рубрики:  Рисунки

Не слепите, я иду в центр Жоржа Помпиду.

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:46 + в цитатник
.
париж.jpg (585x426, 30Kb)
Рубрики:  Рисунки

Замечательный Денис вывез бабу в Симеиз

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:40 + в цитатник
.
Курорт.jpg (585x441, 32Kb)
Рубрики:  Рисунки

Я милую узнаю. Улыбнусь. Полаю.

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:01 + в цитатник
.
....jpg (664x475, 35Kb)
Рубрики:  Рисунки

В ожидании настоящего Шаттла.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:37 + в цитатник
.
шаттл2.jpg (548x439, 21Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

Пусть бегут НЕУКЛЮЖЫ...

Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:20 + в цитатник
А Вам...

Девушке, словно родной – лисичке.
Хорошему и правильному сисадмину.
ДругуГе и ДругуГо.
Не моей, увы, далекойСо
Ай да хар! Молодец! Присоединился. Рад.
Кто на самом деле сдЛето, а не мороз вовсе.
Кто в новое тело обула неожиданно…и с восхищением видимо полагаю…
А как будет “васильки” по-испански?
Ван Гог бы плакал, как я рвал уши, когда увидел. Так отдыхатьь… Слышу запах и чую вкус. Я здоров, Доктор?

Спасибо немногим, но самым…

Ка-а-к жахнет!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:41 + в цитатник
Ходил на грозу. На балкон. Коньяк и молнии. Люблю так.


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь