-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Сон 8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grey_Owl   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:06 (ссылка)
Вы запоминаете сны? Повезло. Я вот редкий сон могу вспомнить; летом же на Ладоге мне вообще ничего не снится...
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:28 (ссылка)
Только остросюжетные )
Лето, Ладога... красота... Действительно, к чему сны )
Можно на ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:30 (ссылка)
Победный_лай,действительно, там сны не нужны. Да и какие сны, если мы там и не спали практически? ;)
Там закаты очень красивые...Просто потрясающие.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:27 (ссылка)
И так же потясающе засняты.
зырнул в фотоальбоме. а вблизи какого нас. пункта виды такие?
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
Победный_лай,это не Ладога. Это Финский залив, который с Ладогой и радом не валялся :) Мой город расположен на берегу Финского, мне до него от дома - 10 минут ходьбы. А лва часа на электричке - и я в Питере.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
Тогда покажи Ладогу.
И дом на Финском заливе )
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:14 (ссылка)
Победный_лай,все фотографии нагло сперты мною с городской конференции :) А фотки Ладоги только в старомыльном варианте (т.е. не на компе, а в бумажках)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
Все ясно, скрытная воришка )
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 10:37 (ссылка)
Победный_лай, почему скрытная? об этом все читатели знают.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
Grey_Owl, я по поводу скрытности месторасположения дома Вашего. Берег Финского залива достаточно протяженен )
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:30 (ссылка)
ммм...возле лаэс бухта.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
А... понял. Бор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку