Победный_лай,это не Ладога. Это Финский залив, который с Ладогой и радом не валялся :) Мой город расположен на берегу Финского, мне до него от дома - 10 минут ходьбы. А лва часа на электричке - и я в Питере.
Победный_лай,все фотографии нагло сперты мною с городской конференции :) А фотки Ладоги только в старомыльном варианте (т.е. не на компе, а в бумажках)