-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Пусть бегут НЕУКЛЮЖЫ...

Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:20 + в цитатник
А Вам...

Девушке, словно родной – лисичке.
Хорошему и правильному сисадмину.
ДругуГе и ДругуГо.
Не моей, увы, далекойСо
Ай да хар! Молодец! Присоединился. Рад.
Кто на самом деле сдЛето, а не мороз вовсе.
Кто в новое тело обула неожиданно…и с восхищением видимо полагаю…
А как будет “васильки” по-испански?
Ван Гог бы плакал, как я рвал уши, когда увидел. Так отдыхатьь… Слышу запах и чую вкус. Я здоров, Доктор?

Спасибо немногим, но самым…

Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:37 (ссылка)
на здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
Fi_fa   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
С восхищением.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilki   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 02:30 (ссылка)
:)
autorretrato-con_perro1.jpg (592x464, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brother2   обратиться по имени Это я Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
Вот хочу поднять себе настроение - читаю - смеюсь - помогает.И не хочешь, а рассмеёшься.Очччень зашибись, как сказал бы Никсон.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
Добро пожаловать Браза!
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:56 (ссылка)
казнить нельзя помиловать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Brother2   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 07:37 (ссылка)
А "васильки" по испански - Los acianos
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку