Пятница, 05 Августа 2005 г. 02:20
+ в цитатник
А Вам...
Девушке, словно родной – лисичке.
Хорошему и правильному сисадмину.
ДругуГе и ДругуГо.
Не моей, увы, далекойСо
Ай да хар! Молодец! Присоединился. Рад.
Кто на самом деле сдЛето, а не мороз вовсе.
Кто в новое тело обула неожиданно…и с восхищением видимо полагаю…
А как будет “васильки” по-испански?
Ван Гог бы плакал, как я рвал уши, когда увидел. Так отдыхатьь… Слышу запах и чую вкус. Я здоров, Доктор?
Спасибо немногим, но самым…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-