Вчера ты нас пожирал, но не пьяными своими глазищами, а ртом, смешивая наше белое тело с отвратительным пойлом, которое ты называешь коньяком. Что же нам сегодня остается - только укоризненно кивать бусинами.
Птицы.
Негрубили - это грузин? Итальянец был бы Негрубилли. А если все ж сработать пробелом: вы бы негру били. Тренируйся, мол, на кошках! Почему негру? Никому ничего бить не стану. Если клюнул в воспаленное нутро - не серчай! Тук-тук, свои.
Грузин - это Потомукак. С благородным именем - Втазик. Но речь не о нем. Ты просто отдыхай и не думай о пустяках. С неграми я сам разберусь. Неча тебе руки марать. И кошек береги. Хорошие они в принципе, сами по себе. Входят без стука. И ты заходи.
Наше белое тело кивнет укоризненной бусиной,
Подставляясь под рот африканским каленым нутром.
Пацифизм без пробела и страха - им не налюбуюсь я,
Воспаленную кошку впустив в обездоленный дом.
Не грубили бы вы - от смущенья, от пойла коньячного,
Что хлебнули в романской дороге, колодки стерев.
Тук-тук-тук - я открою все створки: reserved, уплачено,
Только негра не бейте - он для поэтических дев.
Мы сочтемся нутром - и другими грузинскими членами,
Рассыпая и бисер, и бусы - снижайся и клюй.
Наше белое тело - избитое, слабое, ленное,
Изнуренное пойлом - алкает пробел-поцелуй. :)