-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


пять звездочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени aklas Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
мумиё с алкоголем несовместимо.
ночные международные звонки по-пьяне улучшают настроение!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
Рад. Тока чета дороговато вышло;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonalitura   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 03:46 (ссылка)
Вчера ты нас пожирал, но не пьяными своими глазищами, а ртом, смешивая наше белое тело с отвратительным пойлом, которое ты называешь коньяком. Что же нам сегодня остается - только укоризненно кивать бусинами.
Птицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 04:00 (ссылка)
Втянуть тайфуном белый свет:
Яичницу, пернатых, дачу...
Сейчас желудок оконьячу -
И увлекусь. Рассолу нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
Bonalitura, вы бы негрубили, символы пис…
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
Alice_M, я плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Bonalitura   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:20 (ссылка)
Негрубили - это грузин? Итальянец был бы Негрубилли. А если все ж сработать пробелом: вы бы негру били. Тренируйся, мол, на кошках! Почему негру? Никому ничего бить не стану. Если клюнул в воспаленное нутро - не серчай! Тук-тук, свои.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
Грузин - это Потомукак. С благородным именем - Втазик. Но речь не о нем. Ты просто отдыхай и не думай о пустяках. С неграми я сам разберусь. Неча тебе руки марать. И кошек береги. Хорошие они в принципе, сами по себе. Входят без стука. И ты заходи.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:07 (ссылка)
Наше белое тело кивнет укоризненной бусиной,
Подставляясь под рот африканским каленым нутром.
Пацифизм без пробела и страха - им не налюбуюсь я,
Воспаленную кошку впустив в обездоленный дом.

Не грубили бы вы - от смущенья, от пойла коньячного,
Что хлебнули в романской дороге, колодки стерев.
Тук-тук-тук - я открою все створки: reserved, уплачено,
Только негра не бейте - он для поэтических дев.

Мы сочтемся нутром - и другими грузинскими членами,
Рассыпая и бисер, и бусы - снижайся и клюй.
Наше белое тело - избитое, слабое, ленное,
Изнуренное пойлом - алкает пробел-поцелуй. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку