-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Кто это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
а че за гремучая смесь?! Вербицкая и Вовк - это с телевидения. еще куча народу - партизаны и другие героические личности... С историей плохо у меня. Квасов - тот вовсе лирушник. еще много кого не слышала даже :(
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Кто-то пионер -герой, кто-то - герой-комсомолец.
Остальные - герои нашего времени. Ху из ху:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonalitura   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Улицу хочешь? Или переулок? Не переулок - ни то ни сё (может оказаться недоулок). Проезд - оптимально. Стремительно так и неодолимо... и безвозвратно. Как тебе Проезд Николаева?! Всем смирно!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:46 (ссылка)
Проспект Славы и Николаев тупик.
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Голубенцев   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Дворец творчества юных им. И.Голубенцева. Так примерно...
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:54 (ссылка)
Дворец творчества юных мам им. И.Голубенцева. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:19 (ссылка)
в... в... в попу клизма - S/M :(

(инициалы имен)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonalitura   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 02:28 (ссылка)
Гастелло advertising
Зоя рекламного андегрунда
Покрышкин пиар высот
Бля
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
Alice_M, не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Bonalitura, э как тебя размозговало, Космодемьян...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени akla Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:12 (ссылка)
это названия рецептов по изготовлению КАТЛЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
мне пожалуйста, Валю Котик с гречкой и рядышком, Казея положите и не смешивайте... и не поливайте ни чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Победный_лай
Alice_M, не понял.


из первых букв предъявленных имен можно составить-поиграть-засунуть в задницу клизму: садо-мазо.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:46 (ссылка)
Ну и игрушечки (игры) у Вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Квасов_Иван   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:05 (ссылка)
похоже на общую камеру))
Ответить С цитатой В цитатник
Комарик_в_квадрате   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Квасов_Иван
похоже на общую камеру))


причём большинство мертвы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Хрыцарь_fm, большинство "живее всех живых"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку