-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925

Life is Life!!!






Конец недели...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Группа крови

День быстро пролетел,.. по биологии опять куйню про насекомых, паукообразных и всяких таких тварей смотрели.. Ну не люблю я вообще всю эту живность,а  когда 8 глаз паука показывают на весь экран.. ну не прикалывает меня это.. Зато было забавно наблюдать с каким умилением смотрела телек биологичка.. вот маньячка так маньячка...


Она в течение всей недели придуривалась веником и утверждала мне, что Я еде завтра с утра пораньше слушать птичек.. Ипанутая баба! Я ж ей русским языком еще месяц назад сообщила, что я НЕ ЕДУ!!! И еще сегодня подхожу и говорю,что не поеду ни под каким предлогом.. Она такая: "Ну так это же утром, а не днем и не вечером..." Я про себя подумала: "Тем паче!" =))))))))


Хотели с подругой после уроков пойти совершать шоппинг..)))))))) Но после увлекательнейшей конференции в актовом зале на тему "Русские в Латвии", длившейся около 2 уроков, мы поняли, что не в состоянии куда-лиюо клындопать, т.к. резко потянуло в сон... О Боже, как же это долго и нудно...


ну вот теперь я дома и сейчас же сажусь делать уроки, так как завтра фактически весь день занимаюсь зубрежкой.. в воскресенье финальный зачет.. Мама, роди меня обратно!!! =)))))


..::понедРельник::..

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:29 + в цитатник

Сегодня на биологии смотрели фильмы про всяких там червей, моллюсков, одноклеточных и всякую прочую такую мерзость.. Знаете, порой мне даже не по себе становилось, такое блевотворное зрелище местами было.. Фуууу.. Йяк..)))) Но мне Алинка рассказала анекдот про бегемотика во время просмотра одного из фильмов.. Анекдот, как выяснилось, старый, но я в конвульсия минут пять билась.. то ли я себя в нем узнала, то ли еще что-то не знаю, но мне было весело...)))) А вот, собственно, и анекдот:


Вывалялся бегемот в муке, подходит к зеркалу и говорит: "Ух ты!!! Какой пельмешек!!!" 


перечитываю, мне не смешно, но тогда я просто бошкой о парту.))))))) Может мне лечиться пора? А? Как вы думаете? =)))))))


..::Ай-кью улитки::..

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:29 + в цитатник

Да-да.. у меня сейчас сложилось такое ощущение, что мой мозг усох до размеров серого вещества улитки... Блин, я с четырех вечера сижу и решаю алгебру, геометрию, все подряд.. Решила уже 4 экзамена, часть тестов прошлогодних, просто кипы всякой другой лажи!!! У меня уже бошка ПУХНЕТ!!! Не могу больше!!! А надо... блин, халявила почти весь год, а теперь очко себе рву.. дебилка! ой, по-моемУ, пора уже с этим смириться.. но нет же.. всЕ, ушла.. это было что-то вроде разрядки.. удачи мне и моей извилине!


КАРИШЕЧКА!!!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:04 + в цитатник

Моя хорошая Каришка! Я уже не знаю в какой раз поздравляю, но, заметь, какждый раз от чистого сердца с твоим 17-тилетием!!! Будь умничкой, да в прочем, как всегда, будь счастливой, веселой бесовской мордахой!!! Еще раз поздравляю и целую тебя!!!


Поздравляю и желаю:


По-сибирски быть здоровой,


По-кавказски долго жить,


По-цыгански быть веселой


И по-русски водку пить!


 


 


 


 


 

..::сегодня::..

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:36 + в цитатник

День был длинный, но интересный..


Все, конечно, рассказывать не буду - нефиг вас тут грузить.. Начну с того, что у нас в туалете (в школе) открылась "Третьяковка"... а именно на стенах висят какие-то пошлые плакаты тампонов o.b. и корявых кошек с надписями, типа, береги себя..)))))) Хмм.. что они хотели этими кошками показать? =)))))))


В конце прошлой недели латышка нас обрадовала, что надо все задолжности сдать на этой неделе.. мдяяяяя... Сегодня на факультативе писали... Это ваще полный звездец.. НУ она за порядком не особо-то и следила, поэтому все шушукались, советовались, списывали и т.д. Короче, одноклассница поворачивается ко мне и спрашивает, как умер сын героя какого-то там романа... Я ответила, что не знаю, пусть пишет, что просто безвременно скончался..))))) Она все-таки засомневалась и переспросила у другой одноклассницы, та в свою очередь выкатила глаза и вскрикнула, что там не было никакого сына.. Ну нас хлебом не корми, дай поржать..))) ЛАдно, мы пришли к выводу, что все-таки кто-то там такой был и он каким-то таинственным образом умер... ))) Наступает некоторое затишье, но тут поворачиваетс яопдруга и так тихонько на весь класс спрашивает (прости, если ты это читаешь, но это было офигенно смешно): "Эй, народ, кто говна не дал???" У класса просто паника... Ну просто есть одно произведение, где народ должен был скинуться по мешку овечьего дерьма, чтобы остановить разрушение дюны... Но это было настолько неожиданно и громко, что у всех наступил просто БИГ ЛОЛ...)))))))))


На тренке сегодня не прыгала - все-таки болит нога и все тут..((( Но ничего, скоро, надеюсь, пройдет...)))))))


НУ вот ив се на сегодня..)))))))


<P>Мдяяя... Я как всегда отличилась.. Ну не так

Среда, 30 Марта 2005 г. 23:05 + в цитатник

Мдяяя... Я как всегда отличилась.. Ну не так что бы очень, но все же.. Дети, перед тем, как прыгать разные прыжки, умоляю вас, хорошо разогрейтесь и разомните стопы!!! Блин, че-то как-то сегодня схалтурила с разминкой, пошли прыжки и ажно как-то не по себе стало.. Вроде бы не подвернула, но болит подъем стопы довольно-таки сильно... Ща буду либо йодовую сетку делать, либо мазать прогревающей мазью...


Еще у девченки на тренке сегодня днюха... Еще раз ее с днем рождения.. Юль, слышишь? С днюхой тебя еще раз!!! Хыыыыыы... Был шампик, виноград и конфеты... Вот что мне тут нравится так это то, что если кто-то принес конфеты, так тренера не выхватывают изо рта вкусности и не говорят, что я и так толстая, а очень даже цивильненько, еще даже подбадривают.. Нет, ну я понимаю, что мне уже больше некуда конфет напираться, но все-таки приятно..))))))


..::ща с ума сойду::..

Среда, 30 Марта 2005 г. 17:34 + в цитатник

Настроение сейчас - Ой, че тока не горлопанит: и песенки из мультиков, и LaRocca, и матерные всякие..хыы)

Да что ж такое-то, а? Кто-то из соседей делает ремонт, но такое ощущение, будто щас и я стану участником сего действа, а именно мне выдадут шпатель или еще какую-нить такую хрень, оденут газетную шапочку на челдун и ВПЕРЕД!!! Блин, сижу за компом и под ногами пол вибрирует, выхожу в другую комнату - как по голове ходят.. Да елки.. Кто ремонт-то делает, а? Кто сверху али кто снизу? Не понимаю.. Врубила музыку почти на всю мощь, чтоб и им не сладко было.. хе-хе-хе..подлая моя натура...)))))))

Итааак, начнем-с...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:14 + в цитатник

Удачи вам в прочтении сего трактата!


Начну с того, что в четверг (за день до отъезда) я затраалась по самые гланды..)) Кароч, я домой пришла около 10 вечера, причем я была полностью уверена, что у меня рука отсохнет и отпадет где-нить на полпути до дома.. У меня просто родители на прошлой неделе уезжали в Москву на выставку, ну вот я и была за старшенькую и решила по пути от англичанки заехать в Домину за хавчиком (провались оно все пропадом)... Вроде ничего такого не брала, но после того, как девушка, пакующая всю мною купленную провизию в большой мешок, с диким стоном оторвала его от поверхности прилавка и погрузила мне в корзину, странные мысли стали по очереди закрадываться в мою и без того хламом забитую голову.. Мляяяяяяяя... Я думала я вообще не вытащу этот гребанный пакет из коляски.. Будь он не ладен... ))))))))))


НУ вот, потом мне надо было заехать на вокзал за билетами... ближний свет, нечего сказать... В общем я добрела до дома... Легла спать около 2 ночи, а встала в 4:30 все того же утра.. Не, спать не хотелось, нееееее.. МЫ ж крутые бабы, мы еще и не так умеем.. В общем собралась я быренько и потопала на остановку, вышла за полтора часа до поезда.. НУ что я могу сказать... У меня 40 минут замечательно проведенного времени на остановке.. Дааааааааа.. Романтика! Птички поют, одинокие странники со своими питомцами на улицах... Тьфу блин.. Я, честно говоря, децл задубела.. ну да поф..)))


Загрузили свои тельца в транспортное ср-во.. Поехали в Ливаны на поезде со временем отправления 7:05.. ВОт оно нам надо в такую рань переться? Оказывается, надо... )))))) Мужик, сидевший напротив нас чуть не обоссался (прошу прощения за красочное выражение), глядя на нас и слушая наши разговоры... Ну завалился он уже в конце, когда мы завели разговор о Полицейской Академии, о том, что подруга сможет там делать (ответ был однозначный и был произнесен с очень гордым видом: "Кирзачи чистить буду!"... мдааааааа... не часто можно увидеть Аньку с таким серьезным видом.. ), ну вышка была, когда я показала, КАК она это юудет делать.. Мужик просто отвернулся и ржал, глядя в окно...


НУ три дня нашего там прибывания я описывтаь не буду.. Скжау лишь, что в субботу чуть не померла.. Не знаю от чего, но было плохо.. В общем лежала пластом, но это было только вечером.. А так все зашибись...


В воскресенье в Ливанах был "балл", Янчи называется... Вечером приехали с деревни в город, засели у подруги на квартире, я вылакала свою бутылочку компота "Lucky Dog", так как после моего субботнего состояния у меня не было ни малейшего желания пить что-то более крепкое.. НУ вот.. Пошли на дискотеку.. Ой, не могу..))))))))) Сперва колбасило под латышские народные песенки... НУ а чего нам слабо попрыгать что ли? Потом это малеха достало... И трататушки утратили для меня всякий смысл..))))))) Сидела, стеночки подпирала.. А латышня  там и хороводы водила, и песенки пела типа "Айя жужу лача бэрни", "Дзегузитэ" и "Кур тут тэци?"... Ну вааащщееееее... ))))) В 2 часа мы оттуда свалили и пошли покупать Соса Солу..  ПРишли на квартиру и пошли спать....


Утром встали в 11, ну а кто-то и в 12..))))))) НУ вот.. Сделали завтрак.. и тут пришел ОН... пришел парень, который вчера достал, по-моему, всех, кроме его сестры..))))))) С его сестрой мы все утро ржали с суперского слоника со смешным хоботом..))))))))) А теперь чуточку про этого самого отличившегося.. В общем вчера сижу такая, устала прыгать, отдыхаю одним словом, подлетает он, дергает за нос и говорит: "Улыбнись!" и так каждые 5 минут почти.. Он меня таким образом уже вывел из себя на Лиго... ну да ладно.. А утром сидим все за столом, едим.. Он опять: "Ну чего ты такая грустная? Улыбнись!" Мляяяяяяяяя... Я что должна сидеть, хавать сосиску и ржать? Я не понимаю.. Вот чего он ко мне пристебался, как банный лист к заднице? Ой, слава Богу, я его еще не скоро увижу...)))))))


Ладно, закончили трапезничтаь.. Пришли на вокзал в 13:30... Смотрим, стоит автобус Д-пилс - Рига, потом сомтрим, еще один стоит.. Думаем, класно, места 100 баллов есть.. Фиг вам, называется... Вообще нет, нас от одного к другому футболят, кароч, настолько все забито, что люди в АВТОБУСЕ стоя едут... Мы подумали, что нам такого счастья не надо и решили часик покантоваться в Ливнаишках и подождать поезд... Ха... Не тут-то было! Та же самая картина, но выхода не было и мы с Анькой, как последние герои, ехали 3 часа стоя... ПОначалу было даже веслео, а под конец уже было все пофиг, главное выпихнуться из поезда и приехать домой! Теперь мы с ней настоящие МУЖИКИ! =))))) Принимаю поздравления! =)))))))))))))


Вот так овт.. Приехала и первым делом в ванну мыться, плескаться, нырять!!! Воть так вот.. Но в общем время провели суперски!!! Мне понравилось.. )))


Тумороу

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:57 + в цитатник
Завтра еду в деревню! Ту-ту-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))

Лабатый

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:42 + в цитатник

Я, конечно, никого не хочу обидеть, но. по-моему, латыши писали и пишут свои произведения под воздействеим сильных психотропных веществ.. Ну такая пурга!!! А завтра это все надо отвечать.. Фцук! Йеххххх...  лаааааадно... так и быть, переступим через здравый смысл и дочитаем эту галимотью...


ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я СКАЗАЛА!!!!!!!!


Реакция на меня

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:10 + в цитатник

Итак начнем-с...


Захожу в школу и первую, кого я и кто меня, увидела - это была Танька (знаю, имена вам ничего не говорят, но мне так проще). Ну что ж...  Я думала реакция будет не такая бурная... Отвисшая челюсть, глаза навыкат и молчок, ни Привет, ни Доброе утро.. ничего... просто провожающий взгляд...


Зашла в класс... НУ вроде бы ничего так... Тихо все, спокойно.. ПОтом заходит наша шайка девченок и все чуть ли не хором: "Что ты сделала со своими волосами????????? Зачем, Алина????????????????" Да блин, вас не спросила, что мне сделать со своими волосами..))))))))) Одна начинает ехидно хихикать и заявляет, что я стала похожа на Иру О. (ну раньше такая заучка каХтавая была).. Ну сравнила ж_пу (простите за выражение) с пальцем... Потом сказали, что им мой хвостяра нравился.. Блин, а меня он уже заколупал по самое не могу! Воть..


Ну под конец дня, кажись, угомонились.. )))) И слава Богу...


На химии у нас с Алинкой как всегда покаты были.. Это полный звездец! Нельзя, народ, быть такими раздолбаями..))))))))))) Картина "Коровы на конопляном поле" называется..)))))))) Блин, я и не знала, что у некоторых органических соединений такие смешные названия на латышском..)))))))))) Ой не могу, как вспомню..))))))))))


Несмотря на все приколы, смешки и дикий хохот, день тянулся катастрофически долго и нудно... Ну да ладно, ща сделаю по бырому уроки и отдыхать...))))))))))))))))))


А вот и я!!!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - неопределенное

Ой, ребятушки, чгео только не произошло за эти 3 дня, что меня тут не было.. )))))


В пятницу ко мне приехала... BASKETGIRL!!!!!!!!!!!!!!!!!


НАчну с того, как я ее встречала.. В общем, приехать она должна была в 10:15 утра.. Короче, я собралась, но мне же лень посмотреть в окно и на градусник... )))))) Выхожу одна я на дорогу, т.е. на улицу и у меня мозг наверное в голове скукожился да так, чьто у меня аж затрещало.. Я плюнула на свой внешний вид и натянула шапку почти по самое не могу..) Приехала на автовокзал за 10 минут до автобуса (ну мало ли раньше приедет)... Ну да.. Стояла япочти час.. задубела до ужаса... Боже, какие только мысли меня не посещали: а вдруг она опоздала на автобус, а у меня как назло мобильник в ремонте и никак не сказать, а вдруг она уже приехала..  В общем я, как поисковая собака, облазила весь вокзал, заглянула под каждую лавку, никого знакомого не обнаружила и пошла опять на морозец... )))))


Где-то в нужное время приехал автобус из Таллинна.. Я на радостях вся такая подхожу к нему, а оттуда вывалилась лишь группка эстонцев (коренных таких, чуть ли не в национальных костюмах), автобус закрыл двери и уехал.. ))))) Ну тут у меня ваще дух в зобу сперло.. Думаю, ну все, стоять мне тут до конца дней своих, думаю, а вдруг Каринка стебанулась с приездом (знаю, бред, но в те минуты у меня ваще башка не варила), думаю, черный у нее юмор в таком случае.. Ну да ладно, я быстренько отогнала от себя эту мыслЮ...


Стою дальше мерзну... и ловлю на себе пристальный взгляд латыша.. стоит такой задницей крутит, подмигивает.. Блин, он бы сперва в зеркало на себя посмотрел что ли, а потом бы уже че-то выпендривался.. Хорошо хоть друг у него оказался более реалистичный и все время окликивал его.. Лиелс тэв палдиес! =))))))))))


Ну где-то в районе 11 автобус приехал и из него вылетает Каринка, начались там обнималки..)))))


Приехали домой.. Ну три дня я не буду описывать.. Скажу толкьо, что когда в пятницу мы пошли гулять в СТаруху (Старый город), поднялся такой сильный ветер, что приняли целомудренное решение поехать домой..)))))) В субботу тоже погодка неахти была, так что нас папик везде возил...))) А вот сегодня погодка порадовала, походили по городу, пофоткались... Кляссссс...)))))


Пришло время уезжать.. Хорошо хоть Каринка догадалась в билет заглянуть.. Просто до того момента, она была в полной уверенности, что автобус в 19:45.. ну полчасика туда, полчасика обратно.. ))) В общем автобус в Таллинн был все-таки в 19:15..)))))))) Вышли мы из дома, предварительно нафоткавшись с Писей, где-то в 18:30.. В принципе время было достаточно.. Однако мой замерзший мозжечок не сообразил, что сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ и трамваи ходят реже.. Мдааааа... В общем, где-то без пятнадцати трэм появился на горизонте, но в это время позвонил папик и спросил, где мы были.. Я сказала, что на остановке, но было бы очень не плохо, если бы он за нами быренько заехал и отвез на автовокзал, а то как бы мы не успевали..))))))


Ну я скажу вам честно, очко у нас играло конкретно, Каринка аж чуть помаду у себя в кармане не разломала.. Просто папа приехал где-то в 19:03.. Для тех, кто не знает, из Межика до нужного места ехать где-то 20 минут, если не больше, с учетом светофоров и пробок.. МЫ стоим, руки трясутьс, ноги уже подкашиваются.. НО.. тут приехал папа.. ))))))) Ну что я могу сказать.. Ай да папа, ай да гонщик Спиди!!!!!!!!!!!! В 19:09 мы уже с Каринкой ежали к автобусу через автовокзал.. Хорошо я хоть додумалась, что автобус транзитный и поэтому посадка с другой стороны!!!!! В общем все ХОРОШО!!!! Распрощались и автобус поехал...


Хы... Каринка, конечно, вряд ли видела нас, но мы ехали за, рядом и перед автобусом аж до Тэйки (это где-то минут 15-20 с момента выезда).. Ну и кренделя он делает, я вам скажу..)))) Чтоб выехать на Таллиннскую трассу, он едет по Краста, через Кенгарагс, Пурчик и только в области Тэйки выворачивает на Бривибас.. Мдее... Нет, ну понятно, это лдя того, чтобы не загружать центр.. Но так ваще колесит нереально..)) Мы с папой ехали и стебались, что думал в тот момент водитель автобуса: "Что за кретины никак не отвяжутся?" (просто ни один нормальный человек таким путем не поедет)...))))))))))))))))))))))))


Ну дай Бог, чтобы все было благополучно... Пожелаем ей удачи..))) Я думаю, сейчас они уже скоро на границу приедут..)))))))


Воть, выкладываю пару фоток.. На одной из них Пися..))))))


Вау, вы молодцы, если дочитали ЭТО мое творчество! Большое вам за это ПАТЫБА!!! =))))))))



Я постриглась!!!!!!!!

Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:44 + в цитатник
А ну-ка быстренько все заходим по очереди в комменты, смотрим на мою фотку в моем новом обличии и оставляем свои мнения!!! (фотка не самая удачная, не мой день - однозначно)...)))))

Блин, уже среда...

Среда, 16 Марта 2005 г. 18:54 + в цитатник

Ну вот, считай половина каникул из оувер...Фцук!


Ну да я не об этом! =)))))) Встать я должна была в 10 утра, т.к. в 12 у меня англичанка... Ну, хорошо, что я попросила маму растолкать меня в 8... Кароч, настало 10 часов, а будильник на мобе молчит... Хммммм.. странно.. подумала я... Стала его включать, а он, падла, не включается. Я уже и так,и эдак, и каждую пылинку сдула.. нет и все тут.. Ну блин.. Кароч пришлось относить его в ремонт.. Хорошо хоть гарантия есть...


Воть и весь мой день.. А, ну еще у англичанки сижу и чувствую, что у меня кожа как-то болит.. Пришла домой, первым делом температуру померила.. было только 36,9.. ну я долго не думая, по совету basketgirl, выпила парацетамол (ничего другого дома не нашла) и запитонила кружку чая с огромным ломтем лимона... Воть, голова трещит, но я по любэ щас уже ухожу на тренку... Не хочу болеть.. Беее...


Все, ушла...)))))))


Хаясёёёёёёёёёёё))))

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:04 + в цитатник

День бешенный  это однозначно... Несмотря на то, что начались каникулы, мы-с пашем, как пчелки... В 8 утра на силу выпихнула себя из кроватки, приняла душ, поехала в центр отдавать подруге документы, вернулась домой, час потусовалась тут и поехала на курсы... Там до половины шестого проторчала, но мы, наша троица, абсолютно четко усвоили, что латышский мы не здадим, хотя этого мы ну никак не ожидали... Ну да ладно, прорвемся.. ))))))))))) Или это будем не мы...))))))))))))


Приехала домой, похавла и на тренку с гордым видом.. На тренировке узнали, что тренер заболела, жаль, но все-таки сами потренеровались, никакой физухи.. так растяжка.. Ну хоть не зря пришли...


Не могу, я пришла на тренку просто изможденная, выжатая как лимон... пообщалась с Сашкой и лыба до ушей... Не могу.. нравятся мне люди такие позитивные...)))))))) Воть..))))))) Не знаю, может я ее мало знаю и на самом деле она другая, но все равно.. пока что она такая и мне это нравится.. Другие девчонки тоже неплохие, но жаль, что у них все разговоры заканчиваются на парнях и косметике.. воть. Ну ничего.. переживем и это..)))))


Воть.. Я высказалась, отчиталась и вообще все-все-все.. Надо переписать экономику наконец-то и спаааааааать...))))) Всем бусь, я ушла..)))))))


Прощенное воскресенье!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:36 + в цитатник
ДОрогие мои Постоянные читатели, да и непостоянные тоже, друзья и вообще все, кто заходит в мой дненвик! Простите меня за все, что было не так, в чем я, быть может, была не права.. В общем ПРОСТИТЕ!!!

Я сошла с ума... уахахахаха))))

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:59 + в цитатник

Нет, вы видали, видали? Я шью!!! Да-да, имеено так - я шью!!! Это вообще две абсолютно несовместимые вещи: я и шью!!! С ума сойти! Куда мир катится? Тут я смотрю, некоторые в себе раскрывают кулинарные таланты, а я прям сама диву даюсь.. Мдааа.. нечего сказать.. Я талантливый ребенок..))))))))) Ну-с, посмотрим, что из этого получится.. Удачи мне!

Вложение: 5.jpeg


"ВАУ!"

Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:06 + в цитатник

Утро началось с того, что меня родители разбудили в 7 часов нагло соврав, что уже 9... Шутники.. Я подскочила и больше не спала.. В 8 часов пришло смс от подруги, мол, нарисуй мне черчение.. Ну эт ладно, 5 минут дела.. Нарисовала.. Пришла в школу на 5-ый урок, на биологию.. Посидела один урок и урулили мы с Анькой со школы..


Как я уж говорила, сегодня у бро ДР... Надо ж подарок купить.. как же без него? Хотя за его поведение с него еще взыскать надо... Ну да ладно, я зажмурила глаза и плотно закрыла их руками, и пришла к мнению, что все-таки надо перебороть свою гордость и поздравить его.. Ну, как грится, хотела как лучше, получилось как всегда.. Мдааа уж.. Празднуем-то мы днюху завтра, вот я и пригласила Аньку к нам, ну посидим, похаваем нахаляву ))) и поедем куда-нить.. И как никак они друг друга знают не больше, ни меньше, чем 10 лет.. НУ так вооот.. Решили мы скинуться и купить что-нибудь ему.. ну такое что-нибудь... ну не на все свои деньги одним словом.. жадность, друзья мои, жадность...  Аня пошла учить вождение, а я пошла на поиски... Дошла до Ориго, поднялась в Спортлэнд и тут смотрит на меня ОНА...  баечка Адидасовксая... такая синенькая с белыми полосками по длине рукава и вышитые буквы на одном рукаве.. ну блин.. в общем очень она мне понравилась... В общем, распрощалась я со всеми своими деньгами, подаренными мне на 8 марта в размере 20 элэсов, да еще и свои доплатила.. Мдяяя.. ну мляяя, хоть бы радость была от этого какая.. Решено было дарить вдвоем завтра...


Прихожу домой, брат уже проснулся и спрашивает, где его подарок.. Я говорю, что нет пока что подарка.. Подумать только, какие мы обидчивые... Бля, а вспомнил бы он, когда он мне в последний раз что-то дарил, хотя б цветочек.. Ну да ладно, я к тому, что началась повседневная картина: какие-то тупые подколы, обзывательства (думает, что еси днюха, так все можно..), просто издевательство... Благо, скоро пришел его друг (Карин, эт не Димка с тобой говорил по мсн, а друг... ВОоот.. Просто у него было хорошее настроение и он меня не подпустил к компу, сам все писал..) Блин, ну вот друг, как друг, а эта же такая сволоч!!! Не могу, прям взорвусь щас от злости!!!


Пришла домой с курсов и он следом за мной.. Придурок! Знает, же что я болею, нет, с_ка, облил меня почти ледяной водой! Потом мне звонит Аня, и что у него за дурацкая привычка разговаривать со мной, когда я говорю по телфону. И вот видит же, что не могу ответить.. и бесится, собака! И ругается, и обзывается!Потом спрашивает, мол, кто это звонит.. Я говорю, что Аня... Он: "а она собирается к нам завтар приехать?" Я: "да.." Он в трубку: "Да нах_й она мне здалась? Пусть не приезжает.." Ну нормальный человек? НУ вот как с таким характером можно ужится? Бедная та несчастная женщина, которая подпишет себе смертный приговор, выйдя за него замуж... Мне ее искренне жаль!


Ну так овт.. Сейчас сидим в ирце с Анькой, душу друг другу изливаем... Писец полный!!! Хэпи бёздэй, блин...


Вот такой вот у меня денек забацанный.. В последнее время, я стала ловить себя на мысли, что у меня слишком много негатива.. во всех отношениях..


ЗЫ: и последняя капля: сегодня было последнее занятие с моим любимым математиком.. не суть важно, но внесло свою лепту...


ВсЕ, ушла, не буду больше портить настроение.. ни себе, ни вам...


<P>Сегодня я в школу не пошла по причине

Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - НАУ - Берег
Настроение сейчас - подлое(потираю ладошки) =)))))

Сегодня я в школу не пошла по причине отсутствия голоса. Воть.. Так что целый день дома... Йеххх... Брат - ШволАч с утра надо мной издевался.. Дурак.. Я понимаете ли из последних сил стараюсь говорить (безуспешно, но все же), а ему смешно.. Подкалывает меня... Нашел клоуна.. Смотрит на меня, ржет и кривляется.. Вот детина здоровенная, а мозгов-то нешибко... Ну ничего... Будет и на нашей улице праздник.. Хе-хе-хе..)))


Завтра у него ДР... 23 годика.. Утиньки, малютка наша..))) И моей подруге (Anka_Pulemet4ica) в голову закралась идея заказать розыгрыш на радио... и таким образом поздравить его и поизмываться чуточку..))) Воть.. Осталось тока придумать каким образом (то есть тему розыгрыша)... Ну брат, держись, если все пройдет удачно... =))))))))) Злые мы дивчины..)))) Но нефиг нам докучать.. )))))))


Воть, пока больше ничего не произошло..)))) Потом может расскажу, как все прошло..))))



..::АПЧХИ::..

Среда, 09 Марта 2005 г. 21:35 + в цитатник

Во-первых, здравствуйте мои новые ПЧелочки, которых я тк и не поприветствовала.. Воть такая я плохая, но чес слово, исправлюсь..)) ВОть.. Вам привет!


Во-вторых, сорри, что пропала, времени на дневник вообще не было.. Да и в очередной раз подтверждается моя натура - вот не могу я вести регулярно дневник, забрасываю я все быстро.. Сколько раз не пыталась вести реальный дневник, максимум меня хватало на неделю.. и Усеее...)))


В-третьих, заболеваю... Сегодня вообще голоса не было, ходила что-то там под нос себе говорила.. Ужасть, кароч.. Но я держалась почти молодцом - я ответила билет по литературе, как я считаю, очень даже не плохо, с учетом того, что я прочитала его буквально перед ответом.. Хыыы.. Вай, как сказал мой одноклассник, у меня в голове соплей больше, чем мозгов.. прошу прощение за прямолинейность, но это именно так..)))


В-четвертых, я хоть и припоздала, но все же поздравляю весь прекрасный пол с 8 марта.. Воть... Лучше поздно, как грится, чем никогда..


Все, ушла делать уроки.. Не хочу, а надо.. Надеюсь что скоро объявлюсь..)))


ЗЫ: А еще мне понравилась вот эта картинка.. ВОт она - русская душа..)))




Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь