Юль4а, ага.. это вот желтое нечто и есть та самая знаменитая Пися, или еще можно Пыся...)))))))) Ой, блин, такая дура волосатая..)))))) Но так настрой поднимает..)))))) Polinium-girl_1989,Alisochka, Пися рулит!!! Фотки какие будут вставим.. )))))) basketgirl, ну у нас ЕМ по ходу..) Хы так и ен выучила номер.,) А ты по ходу ехала в одном автобусе с Катькой (ну моей подругой, которую ты видела на фотках.)...))))) ЩА пойду в твой днев..)
=) выучила =))) просто так ждала дядю Колю =) что вспомнила буковки =))))))
воть.....вах, а она куда ехала? откуда? :)
кстати, ты на всякий случай у Аидки или как её там спроси, ездила ли она куда нить на каникулах...мало ли все таки енто она была.....слишком просто похожа....надеюсь ты помнишь, о ком я