-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


А вот и я!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 04:09 (ссылка)
Пыся =)
Хыхы...=)
Алина....если у вас буквы МЕ, то я видела вас.....=)
почитай у меня пост!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
сууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
побольше фоток вставьте! интересненько так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
Alisochka,
а фоток то почти и нет =) хехе....зато у Пыси......=))) есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Я всё прочитала! Честно-честнО!=))У нас тоже тут погода такая, что уж лучше дома сидеть! НИКУДА НЕ ХОДИТЬ! Брррр..А Пися Ваще суупер! ТОже такую хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
Polinium-girl_1989,
=) всем бы с радостью подарила, но последнего купила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
Фотка классная =)) А Пися это вот это желтое нечто? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
Юль4а, ага.. это вот желтое нечто и есть та самая знаменитая Пися, или еще можно Пыся...)))))))) Ой, блин, такая дура волосатая..)))))) Но так настрой поднимает..))))))
Polinium-girl_1989, Alisochka, Пися рулит!!! Фотки какие будут вставим.. ))))))
basketgirl, ну у нас ЕМ по ходу..) Хы так и ен выучила номер.,) А ты по ходу ехала в одном автобусе с Катькой (ну моей подругой, которую ты видела на фотках.)...))))) ЩА пойду в твой днев..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
basketgirl, Хулиганка-дебоширка, ждём!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
=) выучила =))) просто так ждала дядю Колю =) что вспомнила буковки =))))))
воть.....вах, а она куда ехала? откуда? :)
кстати, ты на всякий случай у Аидки или как её там спроси, ездила ли она куда нить на каникулах...мало ли все таки енто она была.....слишком просто похожа....надеюсь ты помнишь, о ком я
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
Alisochka, =) я и сама ждю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
basketgirl, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
basketgirl, ок, спрошу..) ТОлько ее пока в школе нет.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:56 (ссылка)
=) ок =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку