Polinium-girl_1989, вот я тоже себе так сказала..) Хе-хе...) Нет, они в принципе не сказали, чтом не не подходит, просто задолбали ахами и вздохами, мол, зачем..))))) Ай поф.. Жизнь продолжается, главное, что мне нравится..)
Хулиганка-дебоширка, обычная реакция!! ))) Шоковая!)) Когда видят кординальные изменения!
Тебе суперски так,волосы форму получили и лицо стало взрослее что ли))