Alisochka, а мне в принципе нравится, но я не всегда понимаю, что учила из-под меня хочет... Стоит себе возле доски, чертит, под нос что-то бормочет,а потом: "Ну-с, дети, сдаем работы!"
zolotaya_ribka, счастливая. Не, у нас так по рисованию было. Я сидела с мальчиком, который за мной лет 6 ухлестывал.. + он оч хорошо рисует...))) Ну так вот, он мне и себе рисовал, а я ему и себе разукрашивала...Вот так вот и учились, отличнички...))