-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


"ВАУ!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolotaya_ribka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Бурный денек!!!!)))Эмоциональный!)) А сколько брату то лет исполнилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
класснЫй денек...ыы...а правд скока брательнику?
Моему 17 в мае буит..ы))
ВотС...
А настру ты никому не портишь!Нинада!чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
У меня такие же отношения с моим дядей
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
zolotaya_ribka, 23...
П-ровокациЯ, еще раз повторяю, ему 23..) Вот я реально на него злая... Детина безмозглая...
брошенная_кошка, сочувствую, если это действительно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
хых..крут,у нас с тобой по оранжавой звезде и 22 симпахи..но,канен,ес еще не учитывать то,что у мну 17 антипах...ыы..)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
П-ровокациЯ, хе-хе.. действительно.. =))))))) БлизнЯцы..)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
Да, братик истинная скотина =)))
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Мдя..а выходки 15летнего подростка..Мож у него спермоцид?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:11 (ссылка)
Юль4а, вот-вот.. хнык.. и почему это все я терплю?
zolotaya_ribka, веришь, мне все равно, что у него там такое..))) Скорее всего просто, когда раздавали мозги, его децл обделили.. человеческого не было, пришлось дать мозг улитки... Ну что ж.. в семье не без...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:02 (ссылка)
зай,ну ты только не расстраевойся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
а у вас до сих пор есть черчение?
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
Ну я рада за тебя во всём!=)) Я вот тоже собираюсь купить себе адиковские сапожки, только для начала надо узнать сколько они стоят! Потому что максимум я куплю их баксов за 150!
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:13 (ссылка)
Хулиганка-Дебоширка, именно, вообще надо перестать думать об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Alisochka, да я уже устала расстраиваться, обижаьтся и т.д. Я просто не понимаю, почему к своей родной сстре такое отношение.. Ну да ладно.. мне не дано это понять.. А черчение у нас толь в 11 и 12 классе..))) О так вот..))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
Polinium-girl_1989, прикольно.. А себе вот тоже хочу, хоть не адиковские, но все-таки сапожки.. но блин, губа не дура у меня, однако..))) Если я их куплю, то потом всю жизнь жить буду на одну зарплату.. =))))))
брошенная_кошка, пытаюсь, ане могу.. родной брат, как-никак.. Ваще..аааааа.. просто не понимаю его! Ну почему я к нему по-хорошему, аон.. йехххх... ну да ладно.. спасиб за сочувствие..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ясненько...а у нас оно было до 9го класса! как я не навидела этот предмет...
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
хе)) а мне в школе мой кавалер все чертил))) Так и окончила сей предмет,не особо понимая о чем он))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
Alisochka, а мне в принципе нравится, но я не всегда понимаю, что учила из-под меня хочет... Стоит себе возле доски, чертит, под нос что-то бормочет,а потом: "Ну-с, дети, сдаем работы!"
zolotaya_ribka, счастливая. Не, у нас так по рисованию было. Я сидела с мальчиком, который за мной лет 6 ухлестывал.. + он оч хорошо рисует...))) Ну так вот, он мне и себе рисовал, а я ему и себе разукрашивала...Вот так вот и учились, отличнички...))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Уж такая учесть у всех "сестер" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
Юль4а, точно..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку