-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Итааак, начнем-с...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolotaya_ribka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
блииииииииин!!!!!!!!!Сколько ты пост этот писала?:))))))
А вобще еще раз убеждаюсь,что русская баба коня на скаку остановит и в избу горящую рванет))))Куда там до наших феминистичным американкам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Вот-вот..)) А пост не долго.. минут 5-7 наверное.. пока все обмозговала, осмыслила..))) Эт просто так, с пылу, с жару... с первых уст..)))) Воть, пока не забыла..) Так что все быстро напечаталось..)))
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
а у меня тастатура барахлит,сволочь,толком не печатает((я вот на нее злюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
zolotaya_ribka, а ты по ней сильней клацай и не злись, а то она, какая-никакая но техника, не любит халатного отношения...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, дык как утверждает мой муж отсюда она и не печатает,стучишь грит,как дятел на опушке)))))И ЛИ,РУ обвиняет в том,что у меня че то не работает.))))А сам аську мне запартачил и опять я виновата,что пароли не помню!!! Короче то ли комп со мной не дружит,то ли я с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
=) клясс =) точно не зря ехала =)))
Гыыы...я прям зачиталась :)
только вот потеряла я тебя...соскучилась......волком выла тут....ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
zolotaya_ribka, ну ты там с ней это.. ну поговори что ли...))))))))) Представляю эту картину..)))))))))))
basketgirl, точно не зря..)) Мы там тебя вспоминали, кстати..)) Даааааа, редко я в последнее время тут появляюсь.. Сегодня не зайду в мсн, голова болит.. не хочу уудшения состояния.. Как-нить завтра..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, я соседа позвала на общение с ней!)) Он вобще у нас парень на все случаи жизни....гы))))И что ты думаешь? ЗАРАБОТАЛА!!!Требовала мужскую руки,видно;)Так теперь мыша ортачится,хочет подзарядки! Ну ваще,млин,сговорились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
zolotaya_ribka, ну так тяни соседа за руку в квартиру и жалуйся на этого грызуна поршивого..))))) Мож испугается и тоже заработает..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Я както раз ехал 5 часов стоя из Резекне, так что вы еще не мужики , но тож молодци. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:09 (ссылка)
ну шож ......
(дергая за нос) : УЛЫБНИИИИИСЬ !!!!
:) гыгыгыгы ....
лови ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
скрытный, ну так ты и бабой-то не был..)))
Voffka_aka_RewinD, аааааааааааа!!! ХВАТИТ!!! =)))))) Ловлю! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
блин ну и картинка....меня аж перемутило.
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:32 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, =)))))) Ну ты это.. ну так бурно не реагируй, мало ли какие люди бывают..)) Мне вот искренне жаль того беднягу, что под ней находится..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Ты права небыл.
И слава богу. :)
Шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
скрытный, а почему шутишь? =))) Хотел бы? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:57 (ссылка)
Ух ты! весело было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Alisochka, хе-хе.. не то слово весело..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку