-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::ща с ума сойду::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
=) Бесёна =) узнаю =)))))) хыхы..а у меня тоже только что стучать начали...по голове чтоль лучше б себе подолбили, глядишь и мозга появится :D
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:45 (ссылка)
basketgirl, вооооооооо. в точку! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
=) Хее....понимаем друх друха :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
У нас тоже у кого-то вечный ремонт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
basketgirl, и не говори...)))))
Юль4а, у нас не вечный, но, как грится, редко, но метко..)))) Хоть выезжай из квартиры на время ремонта..))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
А я на 9-ом этаже живу, поэтому мне по голове никто не ходит, тока я хожу.
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, а тебе там гвоздик никакой не надо прибить?))))))))))Музыка какая,русская народная,блатная хороводная?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 20:53 (ссылка)
бедненькая...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
скрытный, везет.. а у меня над головой живут латыши-музыкнаты.. Вот, бляха, я, можно считать, музыкально просвещенный человек, правда играют всякую чушь, но зато часто и много... Порой складывается такое ощущение. что у них не квартира, а оркестровая яма..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
zolotaya_ribka, во-во-во..))) Тип того.. При родителях, право, стесняюсь слушать..))) А гвоздь? Нах мне он упал этот гвоздь??? =))))))) Мы уже с подругой как-то набаловались дрелью: все полки пока малые были на даче у нее просверлили..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Alisochka, ой, и не говори.. ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДАУНХАОС   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Так рассказываю как определить где идет ремонт.
1) Не нужно врубать музыку, приглашать домой оркестр имени Павла Пяткина и т.д. достаточно обзавестись маленьким прибором который окрестили морским термином эхолот, поднося к разным стенам этот самый лохолов на экране манитора будут возникать разного рода пульсирующие графики. Не поняв ни хрена переходим к пункту второму.
2) Берем обычный молоток и начинаем простукивать стены, до тех пор пока нам не ответят. Если не ответили переходим к пункту третьему.
3) бЕРЕМ вольтметр и начинаем тыкать его во все розетки, там где напряжометр колеблется с той стороны и происходит ремонт, если напряжение колеблется везде переходим к пункту 4.
4) Выходим на лестничную площадку и спрашиваем у первого встречного где это шумят, идем и бьем морду хозяевам.
5) Если ни кого не лестничной площадке нету ложимся спать, помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку