-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Я постриглась!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


francuz2   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
эээ, нескромный вопрос можно? а где фотка-то? что-то я пропустил=))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Вот она я - красавица.. гы-гы..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
francuz2, вот она..)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
упс, нашёл фотку - тут ты права: красавица(:
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
francuz2, пасибки.) я на самом деле не хотела так коротко.. Ну ничего, пора отучать от моего любимого хвостика, который был длиной полметра..))))
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ну, скажу честно, тебе такая причёска очень подходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
francuz2, вай.. пасиб!!! А то мне в школу так сремно идти чего-то.. У нас просто уже одна девченка обстригла свои волосы, так на нее некоторые как набросились, мол, зачем, да почему.. Ай поф, мои же волосы не их..))))) Главное, морду кирпичом и вперед - танком.)))))) Еще раз спасибки за поддержку..)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастейша   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
Супер, шикарная дэвушка!!!!А волосы какие красивые!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
Анастейша, спасибки!!!!!!!!!!! Да мне самой очень нравится, но так непривычно..донельзя просто.. Такое ощущение, что последний пук волос щас вырву, все время дергаю волосы..))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
А мне навится и даже очень! Честно честно!!!! Ты тут такая миленькая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Глядя на фото,решила на следующей недели(договорилась,аллилуя) Не просто придать форму лесенке,а сделать такую же длину,как у тя!!! ОЧЕНЬ понравилось!!! И макияж у тебя такой естественный(у меня правда такой нен получается..хнык)И вобще супер!!
Все на борьбу с надоевшими метровыми хвостми!!!)))Честно,мне тоже свой ТАК надоел!!
Не слушай никого,тебе замечательно так. Просто народ еще не привык к тебе измененной!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
basketgirl, zolotaya_ribka, спасибки вам, девчонки мои!!!! Сегодня еще на ренку схожу, соберу мнения...))))))
zolotaya_ribka, я рада, что и ты тоже такую феню себе замутить захотела!!! А на счет боевой раскраски... ))) Так эт элементарно..))) Надо штукатуриться , как пожарные одеваются, - за три секунды.. Больше возле зеркала торчишь - более вечерне получается..)))) Так что кисть в руку - вжик-вжик-вжик, кто на новенького..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
а мне ооочень нравится, классно. А тебе что, самой не нравится? это всегда так, просто не успела привыкнуть и все. А вообще очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
hobbit-C, да мне нравится, просто примерно пытаюсь представить реакцию класса..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
ОТлично! Мне нравится!=)) А глазеньки то какие!=)) Вай,красотка!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Polinium-girl_1989, очередное СПАСИБО!!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
Ути-пути... Ангел.
Мне нравица, да как и всем помоему, так что зря переживаеш, а цвет тож класный. :)
А глаза... клас... крч, ты ток это, нос там сильно не задирай, ато расхвалили тут понимаеш. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Русская_Американка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
аааааа, Алина, ты не представляешь как тебе подходит!!!! и вообще просто суперская стрижка!!!! Молодец! ты сразу как то даже взрослее выглядеть стала! просто супер!!! а на класс забей. пусть они сначала сами вырастут такими красивыми, а потом выперндриваются! вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 02:51 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, да забей ты на всех!!! волосы-то твои? твои...и фигуру из трёх пальцев всем недовольным))
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:26 (ссылка)
Офигенно!!!!!!!!!!мне нравиться!супер)))и получилось ты офигенно)))молодец=)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:32 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо!! =))) Такая зайка!=)) 4МАСЬ-4МАСЬ-4МАСЬ! =)) Красавица!! =))) Я вот тоже немножко поекспериментировла со своей внешностью, кончики в красный покрасила, тоже стремалась идти в школу, но все сказали что хорошо =)) А тебе действительно ОЧЕНЬ хорошо =))) Просто отлично! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
Какая милашка!!!!!!!!офигенно!!!!!!!!
тебе очень идёт!!!!!!!!!!!!!!
себе тоже сохранила эту фотку!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
скрытный, Русская_Американка, francuz2, БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, Юль4а, Alisochka, й, ну все.. расхвалили меня тута..) Ща выйду такая Цаца с носом задранным..))))))) Ваще офигеть.)))))) Хыыы, класс...)))))))) ПАсибки вам всем!!!!!!!!!! =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, чмоооооооок тя!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку