-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Результат теста "какая твоя любовь?"

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:53 + в цитатник

"ты огненная!твоя любовь неможет быть холодно она теплая сильная огненная обжигающая!если ты полюбила ты неотдашь и непроменяешь никому и не накого свою любовь!"




Пройти тест "какая твоя любовь?"


Ну вот....я сижу дома.....опять не хочу спать..

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:44 + в цитатник
Ну вот....я сижу дома.....опять не хочу спать...щас полезу в дневы!!!! Да и сюда загляните клёвая штучка!http://www.eggzotic.narod.ru/Test/test.htm

Иногда я так рада что у меня этот днев, что это

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:15 + в цитатник
Иногда я так рада что у меня этот днев, что это просто невыносимо...Жуткий день....я не спала всю ночь.... Ну не считая 2,5часов! Ну мне нравится сюда писать тем, что кроме вас этого никто не прочитает! Ну всем и нет дела до того что я щас чувствую!!!! Но я дкмаю вам интересно почему я не спала! Да всё просто...я.....плакала....первый раз за 2 месяца я плакала из-за моего бывшего парня...дело не в том, что я его люблю....дело в том, что мне так жалко,что мы с ним теперь мало общаемся....что мы уже не доверяем друг другу как это было раньше....конечно это всё мурня, но когда я вспоминаю его и понимаю, что он больше не вспоминает мен становится так обидно грустно....и я всё вспоминаю тот обман....и тада мне хочется Рыдать...Жутко наверно это читать но это действительно так......сейчас я осмелюсь рассказать о том, что это был за обман, мне так не хотелось это вспоминать, но лучше щас, чем потом, когда я совсем забуду....летом перед отьездом в лагерь он мне поклялся, что никогда мне не изменит....что всегда будет верен мне....и что очень сильно любит меня.....и.....я.....поверила.....это была самая большая ошибка......он не здержал слово!!!!!!! И когда он вернулся...он уже был не моим.....как я тяжело всё это перенесла.....мне было так больно.....и вот, вчера, когда я его вспоминала.....я....плакала.....может это и хорошо.....но он слишком больно сделал мне!!!!! Он теперь и сам об этом жалеет, потому что любил понастоящему, но всё....мы больше не можем быть вместе!!!! Он убил нашу любовь....Теперь у меня есть Макс......И я его очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!! И надеюсь он НИКОГДА не поступит со мной так...

Жуткое настроение.....спасибо тем, кто ещё не

Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:50 + в цитатник
Жуткое настроение.....спасибо тем, кто ещё не забыл Бедку...Она вам очень признательна....Макса не видела 2 дня....точнее я его сегодня видела но мы даже не поздоровались..... А ещё как на зло у него было 7 уроков и мы не пообщались вообще... Сначала настроение у меня было супер, но потом когда я увидела грустную мордашку НУШИСТИКА мне тоже стало хреново! Все оставшиеся уроки думала о нём!!!
Хоть одна радость сегодня с Деном весь день прикалывались!!!! Можно даже сказать нежились...он ко мне постоянно лезет...все говорят, что он от меня без ума!!!! Мне это так приятно, ведь он мне тоже когда-то нравился!!!!
Он ко мне начал лезть, а точнее к моим бейджикам....типо отдай мой...а у меня его бейджа и в помиме не было!!!!!Ну тут Лёшка говорит....Ден твоя вторая любовь (первая Максим) я говорю,типо так и есть....Ден заулыбался и начал ко мне ещё сильнее лезть....( А ещё попросил чтоб я его поцеловала в щёчку)

Новая Пчёлочка!!!!!!!!!:walk: Так рада

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:07 + в цитатник
Новая Пчёлочка!!!!!!!!!:walk: Так рада видетьLaiMuSja!!!!! У тя неплохой днев!!!! Я там уже побывала но пока ещё ничего не оставила! Извини! Я ещё исправлюсь!:girl:

Да теперь наверно я на долго пропаду, поэтому щас

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:20 + в цитатник
Да теперь наверно я на долго пропаду, поэтому щас тут все дневы пробегу, и буду ваши коменты ждать!!!! Так....чё б ещё написать???...

Ой, даже ненаю чё накалякать...Позавчера к Максику

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:13 + в цитатник

Ой, даже ненаю чё накалякать...Позавчера к Максику ходила...Блин такой день был загонный! Правда я его разбудила, но он вроде не обиделся!!! Потом весь вечер sms кидали!! Блин я его так обожаю... Просто не возможно передать!!!:balin:

Ну для начала поприветствую своих новых ПЧёлок!!!

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:06 + в цитатник
Ну для начала поприветствую своих новых ПЧёлок!!! Которым я очень рада!!!!:valet:
ЭОРВИН!!!!!
Ch3ster
Mcrae
Я вам очень рада!!! ЧМОК вас всех!:crazy1:

Убегаю................:hgaf:

Пятница, 14 Января 2005 г. 17:30 + в цитатник
Убегаю................

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на

Четверг, 13 Января 2005 г. 16:27 + в цитатник
Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто бы влюбиться хочешь,
А я давно люблю тебя


*** Девушка парня любила, Но боялась

Четверг, 13 Января 2005 г. 16:23 + в цитатник
***
Девушка парня любила,
Но боялась ему это сказать
Любовь в своём сердце таила
Волю чувствам боялась дать
Но однажды пришёл к ней парень
И сказал: «Ты прости меня,
Сегодня я встретил другую
И она лучше тебя!»
Девушка долго молчала
Пощеке её катилась слеза
Но вдруг она парню сказала:
«Пошёл ты на хуй любовь моя!»



Пишу, потому что нравится!

Плохо...

Четверг, 13 Января 2005 г. 16:17 + в цитатник

Мне плохо, меня трясёт
И ломит тело
Тебя я не увижу вновь
Моя любовь уж позабыта
Осталась где-то позади.
И я не знаю жить мне дальше или
Уйти, уйти, уйти,
И видеть буду я тебя
И никогда не потеряю
И не уйдёшь ты от меня
Хотя держать тебя не стану
Ведь жизнь твоя, а не моя
Ведь ты ушел, не знав меня…



Не моё...воть...

Я прям и не знаю чё написать... Макс щас учит

Четверг, 13 Января 2005 г. 16:03 + в цитатник
Я прям и не знаю чё написать... Макс щас учит физику =0( А я тут по нему скучаю сижу!:hmm:
Хочется его увидеть, но не судьба! Ну воть я опять разнылась...
Лучше стишок напишу....

Я не люблю, когда я трушу, И не люблю, когда

Среда, 12 Января 2005 г. 18:38 + в цитатник
Я не люблю, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу.
А уж тем более, когда в неё плюют




Клёво...

Среда, 12 Января 2005 г. 18:36 + в цитатник

На сердце камень,
Потеряла я тебя,
А может, никогда не находила?
И боль в душе…
И не узнаешь ты
Как я тебя ждала,
Как я тебя любила…


Опять пробило на стихи(но написала не я)

Среда, 12 Января 2005 г. 18:33 + в цитатник

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
«Постой. Давай попробуем сначала!
Давай попробуем начать!»
И всё-таки не закричала.
Он уходил, она молчала,
Он обернулся у порога
Свою решительность пленяя,
Хотел ей крикнуть:
« Ради бога! Прости меня!
Верни меня!»
Не крикнул и не подошёл,
Она молчала, он ушёл!!


Почему так в мире бывает? Любишь ты, но не любит

Среда, 12 Января 2005 г. 18:30 + в цитатник
Почему так в мире бывает?
Любишь ты, но не любит он
Ждёшь ты встречи
Но всё равно
Не в тебя он влюблён
А какой-то другой мальчишка
На окно тебе сложит цветы.
Почему так в мире бывает?
Любит он, но не любишь ты.

Жестокая правда!:klass:

Ну только что разговаривала по телефону с

Среда, 12 Января 2005 г. 17:26 + в цитатник
Ну только что разговаривала по телефону с Максимкой. Блин, я такая дера. Я его вечно обижаю. =0( Так я этого не хочу! Но что я могу поделать вот такая я родилась! Чёрт аж настроение упало... Почему я сначало делаю, а потом думаю!?

Пускай

Среда, 12 Января 2005 г. 17:22 + в цитатник
Пускай уж ты меня не любишь,
Пускай смеёшься надо мной
Меня ты этим не погубишь
Я не пожертвую собой
Ведь я горда самолюбива
Могу и быстро позабыть
Забуду всё, что раньше было
И буду я счастливо жить.
Вот ты ушёл, я не кричала:
«Постой, не уходи!»
Я лишь стояла и молчала
А крик всё рвался из души
И так, всё кончено между нами
Тебя любить я больше не могу
За счастье прошлое
Я заплачу слезами
Любовь свою слезами задушу


Люди удаляюсь до завтра! ЧМОКИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ...

Среда, 12 Января 2005 г. 16:01 + в цитатник
Люди удаляюсь до завтра! ЧМОКИ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ....


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь