-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Люди заманчивое предложение у Милашки Астарты

Пятница, 07 Января 2005 г. 18:29 + в цитатник
Люди заманчивое предложение у Милашки Астарты правда стырила, но надеюсь она не обидется!!!! Меняемся симпашками! Вы мне, а я вам!!!! Выгодно и всем приятно и хорошо!!! Выслать ответную гарантирую!!!

Ой клёво мне выразили 11-ую симпашку!!!!! так

Пятница, 07 Января 2005 г. 18:18 + в цитатник
Ой клёво мне выразили 11-ую симпашку!!!!! так приятно!!!!
Спасибо!!!


KRASotOCKA СПАСИБО!!!!!! И приходи почаще! Чувствуй себя, как дома!:zasos:

Наконец-то закончилась Новая Цивилизация!!! было

Пятница, 07 Января 2005 г. 11:59 + в цитатник
Наконец-то закончилась Новая Цивилизация!!! было очень интересно, но мне надоело вставать в 7.00! Для меня это убийственно!!!! очень хочу поблагодарить ТИГРЁНО4КА за симпашку! Надеюсь её дневник будет открыт и я пришлю ей ответную!!!! так же большое спасибо моей подруге mischievous_twinkle!!! И жду вас ко мне в гости! ВСГДА:

КЛАСС!!

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:22 + в цитатник
Ко мне сегодня приходил Максим!:teleport:
И передал мне записку! Я решила её прочитать дома и воть, что я прочитала!

Когда осенняя погода
Роняла в лужи жёлтый лист,
И тихо плакала природа,
В мою тогда вошла ты жизнь.
Я думал это просто слово,
Считал, что чувства лишь обман,
И грезил вечером я, словно
Не находя тебя терял.
Искал поспешно новый выход
Из лабиринта вечных грёз.
Пытался сделать верный вывод,
Не принеся тебе лишь слёз.
Но время ставит всё на место:
Я понял, что мне ты одна
Нужна, как жениху невеста,
Как кораблю нужна волна.
И каждый день стучится сердце,
Кричит и молит об одном:
Что не закрыта будет дверца,
И пустишь ты меня в свой дом.
И суждено ли быть надежде,
Ответишь ли ты мне теплом?
Пусть даже солнца лучь не брезжит,
Но я люблю тебя, как клоун.

От этого стиха я в шоке!!
Никогда не думала, что ради меня будут писать такие красивые стихи!

Только вспомнила сегодня ровно 2 месяца, как

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 12:11 + в цитатник
Только вспомнила сегодня ровно 2 месяца, как существует мойдневник! Итоги очень даже ничего!!!!
8 симпатий!!!! (чему я очень рада)
3 сереньких звёздочки! (это супер)
6 страничек (скоро будет больше)
20 ПЧёлок (ровное число приносит удачу, но надеюсь их скоро будет больше)
24 друга!!!!! (я в шоке)

НОВАЯ ПЧ...

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 11:52 + в цитатник
Так ну во-первых у меня новая ПЧёлка!!!! Nimfamanka!!!
Во-вторых настроение просто супер!!! Конкретно НОВОГОДНЕЕ!!!
А в-третьих у кого есть АСЯ бегите к белке! 306128251

УРЯ НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ!!!!!!! ПРАВДА НЕМНОГО

Суббота, 01 Января 2005 г. 19:08 + в цитатник
УРЯ НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ!!!!!!! ПРАВДА НЕМНОГО ПОДБОЛЕЛА, НО ЭТО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!!!! ЛЕГЛА СПАТЬ РАНО В 4.00 ПРИЧЁМ РОВНО!! КАК ПРИШЛА С ГУЛЯНОК СРАЗУ СПАТЬ ЗАВАЛИЛАСЬ!!!!:bboy:

Клёво 6-я страничка, а я не заметила!!! Вау!!!

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 08:37 + в цитатник

Клёво 6-я страничка, а я не заметила!!! Вау!!! Ура!!! Класс!!!:hlop:


Через пару часов наступит НОВЫЙ ГОД!!!! Дорогие мои ПЧёлки. Пользуясь случаем я хочу поздравить ВАС ВСЕХ с Новым годом!!! Этот праздник ждут все и вот он почти настал!! Я вас всех поздравляю и желаю вам всего самого лучшего, побольше счастья, здоровья и чтоб все ваши мечты ВСЕГДА исполнялись!!!:hlop:



P.S. На тот случай если я больше не смогу написать!

Не спится

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 05:51 + в цитатник
Уря ко мне братик приехал
Теперь будет весело
И мне не спится (5.51)

..........НОВЫЙ.....ГОД......

Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:34 + в цитатник
Ну сегодня весь день пошёл на заготовку к НГ. Волт в квартире потихоньку убираю!!!!

Да....я приветствую свою новую ПЧёлку.... МИЛАШКУ СКУЧАЮЩУЮ ОЛ
зай, будь как дома!!!!

И последнее чаще всего я захожу к ПЧёлкам, поэтому я вам всем рада

Я счастлива!!!!

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие- Зачем я нужен тебе
Настроение сейчас - Сложное состояние, которое я не могу понять!

НЛюди!!! Я В ШОКЕ!!!!!! У МЕНЯ БЫЛО 2 ЭКЗАМЕНА И Я ОБА НАПИСАЛА НА 5!!!!!:frog:
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!! СПАСИБО ТЕМ, КТО ЗА МЕНЯ ВОЛНОВАЛСЯ!!!!! НАВЕРНО ВАША ПОДДЕРЖКА МЕНЯ СПАСЛА!!!!!! Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!:frog:

Вот сегодня Макс приходил!!! Мы с ним целый час стояли и болтали!!!
Я вообще его обожаю! Он такой милый, хороший, любимый, просто у меня нет слов.


Сегодня выставили четвертные оценочки. Мама была в шоке! У меня 5 четвёрок. Её это убило. Прошлый год я закончила отличницей, а теперь воть так. Правда у меня в первой четверти было 8 четвёрок, я думала мама обрадуется, а она наоборот. Ну её!

Ну как дизик?:junping: :pikachu:

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Селиан Диор
Настроение сейчас - Так себе

Ну как дизик?

Как я могла? Я совсем забыла поприветствовать моих

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:57 + в цитатник
Как я могла? Я совсем забыла поприветствовать моих ПЧёлок!!!!
Brunette;)
Фиолетовая_рысь
Дорогие девочки, мой дневник всегда рад видеть вас!!!!

Сегодня конкретно неудачный день!!! Вместо одного

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Обидно

Сегодня конкретно неудачный день!!! Вместо одного экзамена писали два!!! Мама не пустила на дискотеку!!!!
Голова болит!!! Мне плохо и обидно!!!!:abuse:
Сейчас мало что может поднять мне настроение!

Ух....пожелайте удачи!!!! Ушла на

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:00 + в цитатник
Ух....пожелайте удачи!!!! Ушла на экзамен!!!:popolam:

Во блин КРЕДО конкретно заело!!!!!:buket:

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:39 + в цитатник
Во блин КРЕДО конкретно заело!!!!!:buket:

На душе грустно!

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Чай вдвоём
Настроение сейчас - Грустно

Какая-то чёрная полоса пошла, я ничего не хочу! Завтра экзамен по истории!!! Так страшно!! Ещё Максу должна ответ дать!!! А я не знаю, у меня какие-то дурацкие мысли в голове1 Когда я рядом с Максом мне кажется, что я без него не могу, а когда вечером я одна мне кажется, что Максим это не моё, что ему подойдёт другая!!! Что это значит? Я не хочу ему что-либо говорить! Я просто не знаю!!! Какая-то сложная ситуация! Если я скажу нет, то я умру без него, а если я скажу да!!! Что будет? Будем мы счастливы???

Сегодня ДР у Максима!!!!! :frog:

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:08 + в цитатник
Сегодня ДР у Максима!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Девушка парня любила, Но боялась ему это сказать

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - Грустно

Девушка парня любила,
Но боялась ему это сказать.
Любовь в своём сердце таила,
Волю чувствам боялась дать.
Но однажды пришёл к ней парень
И сказал: "ты прости меня,
Сегодня я всетретил другую
И она лучше тебя!"
Девушка долго молчала
По щеке её катилась слеза
Но вдруг она перню сказала:
"Пошёл ты на***, любовь моя!"


Воть.....сегодня сдала экзамен по алгебре, надеюсь

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - Номана

Воть.....сегодня сдала экзамен по алгебре, надеюсь удачно....
Всё ПОКА хорошо, щас должна прийти мама!:uraura:
Попробую наладить отношения!:cannibal:
И МАКС ко мне сегодня приходил, боже какой он лапочка!:frog:


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь