-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Чё-то скушно!!!! С мамкой в соре!!!:bigcry: На

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан!
Настроение сейчас - Отстой!

Чё-то скушно!!!! С мамкой в соре!!!
На диско не пойду не пускают!!!!!
Наверно я заслужила!!!
Хочу на диско!!!

Ну вот я и вернулась? Как вы тут без меня??? Я

Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - Так себе

Ну вот я и вернулась? Как вы тут без меня??? Я воть соскучилась!!!!
За эти несколько дней почти ничего не случилось!!!! Ну не ститая того, что я только что поссорилась с мамой!!! Странная она у меня за четвёрки кричать начала!!!! 24 декабря у меня первый экзамен!!!! И ещё у моих двух подружек сегодня украли телефон!:balin: Люди кошмар!!!! Я никогда не видела из такими убитыми!!!! Это какой=то кошмар!!!!!!!! Девочки успокойтесь всё будет хорошо!!!:smoker:

Всё дипресняк спал! Надеюсь его больше не будет!

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!!

Всё дипресняк спал! Надеюсь его больше не будет! Только вы не забывайте про Белку.

Ну вот!!!! Все меня забросили!!!! Никто в гости не

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:35 + в цитатник
Ну вот!!!! Все меня забросили!!!!
Никто в гости не ходит! Ну раз так я и писать больше не буду! =0(


Ты знаешь мой ответ: нет, нет, нет Он был такой

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:13 + в цитатник

Ты знаешь мой ответ: нет, нет, нет
Он был такой всегда: да, да, да
Я выйду за края, глубокие моря
Я брошу якоря
Ты знаешь мой ответ: нет, нет, нет.

Мне с тобой не интересно
В сердце нет свободных мест
Я сказала тебе честно
Можешь выразить протест
Я не знаю в чём причина
Я не знаю в чём причина
Я не знаю в чём причина
Но тебя я не люлю...
И всё... и точка...
Но тебя я не люблю...
И всё... и точка...
Но тебя я не люблю...
И всё... и точка...
Но тебя я не люблю...
И всё... и точка...

Такой тебе урок
Шок, шок, шок
А у меня дела: ла, ла, ла
И если это он
Конечно это он
Терзает телефон
Такой тебе урок
Шок, шок, шок


Люди....кому очень интересно и есть время, зайдите

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:59 + в цитатник
Люди....кому очень интересно и есть время, зайдите в мой фотоальбом!

Вцепилась в душу боль, Я с нею говорю И крылья я

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:53 + в цитатник

Вцепилась в душу боль,
Я с нею говорю
И крылья я свои
Прохожим пода
Любовь на что-нибудь
Осталось заменить
С табой
И без тебя
Я снова буду жить...

Ты не тронешь
Сердце не тронешь
Не сломаешь и не угонишь
Ты не тронешь
Сердце признайся
Уходи, уходи...и не возвращайся...

Оставить в сердце нож...
И мыслиб далеки
На самом деле мы
Слепые мотыльки
Ещё немного слёз
И небо отдолжить
С тобой и без тебя
Я снова буду жить...

Ты не тронешь
Сердце не тронешь
Не сломаешь и не угонишь
Ты не тронешь
Сердце признайся
Уходи, уходи...и не возвращайся...

Клёвенькая песня!

Диковинка и Эорвин!!!!! Девчонки я вас

Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:44 + в цитатник
Диковинка и Эорвин!!!!! Девчонки я вас люблю!!!!!:obnim:

Нет тебя

Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:08 + в цитатник

Вот и все слова
Истина проста
Извини, но я...
Ты поймёшь наверно
К разным полюсам
Растянуло нас
Ты поверь глазам,
Но в последний раз
Может, позже
Но сейчас...

Нет меня на твоих руках
Нет тебя на моих губах
Нет мечты,
Что из двух одно
Отпустим в небо, то, что нам дано...

Мы с умеем стать,
Но спина к спине
И шепнём в закрай
Где уже не больно
Истина проста
Там где нет любви
Мы смогли устать
Больше не зови
Может позже,
Но сейчас...

Нет меня на твоих руках
Нет тебя на моих губах
Нет мечты,
Что из двух одно...
Отпустим в небо, то что нам дано...


Офигенная песня!!!!!

С Днём Рождения!

Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:43 + в цитатник
Приветик всем!!!! Сегодня у моей подруги Анюты День Рождение! Анют, я тебя поздравляю от всего сердца! Я тебя люблю!!

Хороший сегодня день!! от мне осталось учиться ровно неделю!!! 22 уже всё подготовка к сессии!!! Но мы переживём! Хи!!!!!

Новая ПЧёлка!!!! Я её уже давно жду! Наконец-то Прикольная и нежная!! Пришла ко мне!!! Зай, я очень рада тебе!!!

Люди, я обожаю КРОЛЕНЬКУ!!!!!! ЗАЙ, я тя

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:58 + в цитатник
Люди, я обожаю КРОЛЕНЬКУ!!!!!! ЗАЙ, я тя люблю!!!!!! Пасиб за симпашку!!!! ЧМОКС!!!!!!!:romsup:

И люди впрос на засыпку!!! У Максима 25 декабря днюха!!!!! Чё можно подарить парню, которому будет 17????
Вот я уже всю бошку проломала идей нет!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Новая ПЧёлка!!!! Зай, чувствуй себя, как дома, я

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:28 + в цитатник
Новая ПЧёлка!!!! Зай, чувствуй себя, как дома, я всегда буду рада тебе!!!
Олимпиада763

Люди у нас такая классная погодка в Воронеже!!!!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:18 + в цитатник

Люди у нас такая классная погодка в Воронеже!!!! Прям уроки делать так в лом!!! Хочется погулять, но уроки превыше всего, особенно в последние дни, когда всё исправлять надо!!! Ну мне особо исправлять нечего!!! Только если Истори, Химию, Физику!!!!:rabbit:
Сегодня учителя какие-то злые все!!!!! Орут на меня и орут!!!! Чуть что не так и всё сразу я!!!!!:uraura: Меня это бесить начинает!!!!
А так день вполне удачный!!!! Максим сегодня до дома провожал!!!!
Я уже заметила, что он мне не безразличен!!!!! Я постоянно думаю о нём!!!!
Про Дэна уже конкретно забыла!!!!:angel: Ну это и к лучшему!!!! Только вы не думайте, что я ветренная!!!! Просто Дэн очень хочошый чел, и я его всегда буду считать своим хорошим другом, но есть и ещё одно... ведь он не знал, что он мне нравится это в принципе меня и спасло!!! Хотя все говорят, что он ко мне не ровно дышит, но мне уже всё равно, просто надо было не хлопать глазами, а действовать. Вот такая я!!!! И ничего со мной поделать нельзя!!!!! А МАКСИМ!?!?!? Он просто душка!!!!! Мне без него тяжело!!!! Я постоянно думаю о нём!!!! А когда постоянно думаешь о человеке, значит это любовь!!!!

P.S. Сегодня Макс меня провожал
P.S.1. Высказалась на полную!!!! Чур меня не оссуждать!!!! Какая есть, такая есть!!:девушка:

Результат теста "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:29 + в цитатник

"Ты - супер!"

Отличный результат! Ты веpишь в себя, ценишь свои способности и это пpивлекает к тебе людей, пpичем ты инстинктивно избегаешь тех, кто может доставить тебе непpиятности. Hо ты и сама всё это хоpошо знаешь, ведь ты же yмница!


Пройти тест "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"


И это правда!=):девушка:

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:15 + в цитатник
И это правда!=)

Извините не было времени поприветствовать моих

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:12 + в цитатник

Извините не было времени поприветствовать моих дорогих ПЧёлок! Но я быстро исправляюсь! Я вас всех люблю!!!!
Miss_Diamonds_kiss
КРОЛЕНЬКА
Ясик


P.S. Люди не забывайте про БЕЛКУ, хоть иногда заскакивайте к ней в гости!

Это про меня!!! (стырила)!!! СОРКИ!!! Просто очень

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:06 + в цитатник
Это про меня!!! (стырила)!!! СОРКИ!!! Просто очень нравится!:ride:

Сегодня по телефону с Альбинкой

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:57 + в цитатник
Сегодня по телефону с Альбинкой разговаривала!
Разговаривали минут 5, а настроение испорчено на целый день!
И воскресение не чувствуется! Мозги не отдыхают, всё думают о том, что она сказала! Блин мне хочется плакать!!!:cried:

Диск просто супер!!!! Я обожаю Руслана, а здесь

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:47 + в цитатник
Диск просто супер!!!! Я обожаю Руслана, а здесь его песен аж 3 штуки!
Я так рада, что купила этот диск!!:frog:

:bboy: У меня хорошее настроение!!!!:git: Щас

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:34 + в цитатник
У меня хорошее настроение!!!!:git:
Щас буду музон слушать!!!! Сегодня купила диск Фабрики 5!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь