-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Ну вот!!!! Все меня забросили!!!! Никто в гости не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Нуууу....!!!!Я пришла!:shech:
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Олимпиада763, Спасиб, зай что ты меня не забываешь, но у меня больше нет сил! Я устала!!! У меня дипресняк!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:45 (ссылка)
Бельчонок, ,зай,чего у тебя случилось? Не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:50 (ссылка)
Олимпиада763, Да бля...все достали!!! Кикто ко мне не ходит кроме тя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:59 (ссылка)
Бельчонок,,да ладна! Может это только сейчас, а потом зайдут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
Олимпиада763, Ну у меня вообще коментов нет!!!! И спасиб тебе за симпку!!!!!! Мне очень приятно (зай еслиб я могла я б тебе их штук 5 подарила!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
Бельчонок, ,незашто. Всегда пожалуйста:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
Олимпиада763, ЧМОК =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
Бельчонок, ,я тя тоже люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)
Олимпиада763, Значит это на веки сестричка! Пасиб за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:27 (ссылка)
Бельчонок, ,незачто милая:)Сестричка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
Олимпиада763, Ты меня не забывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:14 (ссылка)
Бельчонок, ,не забуду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
Олимпиада763, СПАСИБ!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
Бельчонок, ,ссылка класс!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_shaKIRA   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:40 (ссылка)
Приветик зай ! я тебя не забыла просто сама видела меня недели не былоЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясик   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Зай.....прости...сам в свой редко заходю.....сорри...тьмак....=()
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_shaKIRA, Пасибо, что ты меня помнишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
Ясик, Да ладно ничё страшного!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:03 (ссылка)
Олимпиада763, А мне тоже нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку