Так так!!! Новый ПЧёлки!!! Очень рада вас видеть! |
|
|
Ну воть...дизик немного подизменила! Ну как? Так |
|
|
Воть сижу и думаю как мне изменить диз! МОжет |
|
|
ЛЮБОВЬ. Зачем ты плачешь, |
|
|
ЛЮБИМОМУ. Не знаешь, ты как больно |
|
|
Ой, ко мне сегодня приходил Максим. Ну немного |
|
|
ЛЮДИ У МЕНЯ ДВЕ ПЧёлки!!!! Патара_ангелозо:dkiss: |
|
|
Я ЛЮБЛЮ МАКСА! Я ЛЮБЛЮ МАКСА! Я ЛЮБЛЮ МАКСА! Я |
|
|
Ёптель! Как мне всё надоело!!!!! Так охото |
|
|
ПОЧЕМУ ТАК В МИРЕ БЫВАЕТ!? Почему так в |
|
|
КОВАРНАЯ ЛЮБОВЬ. Друзья я случай расскажу |
|
|
Так....для начала новая |
|
|
-Отдать тебе любовь -Отдай -Она в грязи -Отдай в |
|
|
Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, |
|
|
Я люблю Макса!!!! Я это уже поняла! Не могу без |
|
|
Люди новая ПЧёлка!!! Ashlee :coolman: :maggy: |
|
|
АСЯ! |

|
|
Ну для начала хочу поприветствовать моих поных |
|
|