-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Я ЛЮБЛЮ МАКСА! Я ЛЮБЛЮ МАКСА! Я ЛЮБЛЮ МАКСА! Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimfamanka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
ух ксюх ёпти ...................ваще ты с ума сошла с этим максои ..............ломур блин
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:34 (ссылка)
Nimfamanka, Лямур, лямур!!!! Он сёня грустный конкретно!!!! Я тут сиже блин чуть не плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:40 (ссылка)
Я тож лю Макса.Но наверное,немножко не того,которого любишь ты!:)
Макс,
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Юлианочка
Я тож лю Макса.Но наверное,немножко не того,которого любишь ты!:)
Макс,

Ну надеюсь так и есть!!!! Ведь в МИРЕ много Максимов! Но для нас с тобой!!! Каждый из них наверно ОДИН единственный во всём мире! ЧМОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
Бельчонок, ох...эт точно...единственный!Удачи тебе с твоим Максом!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Астарта   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
Ойййй.....любовь=)))) Здорово! Желаю вам счастья=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
Милашка_Астарта, Милашка_Астарта, пасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
Счастливаяяя:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Юлианочка
Бельчонок, ох...эт точно...единственный!Удачи тебе с твоим Максом!


Ой пасибо тебе за удачу! Она мне никогда не мешала, и тебе тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:50 (ссылка)
Милашка_Астарта, Пасибо солнце!!! И тебе любви и побольше счастья! ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:52 (ссылка)
Олимпиада763, А ты???? Ты счастливая??? Если нет, то желаю тебе побольше парней красивых, чтоб они тебя любили и берегли!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:39 (ссылка)
Бельчонок, я нет...и никогда не была так счастлива. Олимпиашка как обычно стремится к нереальному, закрывая глаза на то, что вокруг. Все время влюбляясь не в тех.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
Олимпиада763, Да у меня тоже так бывало, но когда-то на горизонте появляется тот, который готов отдать за тебя всё!!! А ты за него! Тебе скоро предстоит это пройти! Я в этом уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Бельчонок, а я нет. Я уже не в чем не уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
Олимпиада763, Зай, всё будет ЧИКИ-ПУКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:08 (ссылка)
Бельчонок, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:14 (ссылка)
Олимпиада763, Не надейся, а жди!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
Бельчонок, я уже заждалась...остается только надеятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Олимпиада763, Да ладно преувеличивать. Всё будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
Бельчонок, спасибо солнышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
Олимпиада763, Да незачто. ХОРОШИМ людям обязательно должно повезти!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Бельчонок, ага...тебе же повезло:)ты же хорошая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:34 (ссылка)
Олимпиада763, Ну у меня зато до этого парня неочень хорошая история была
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
Бельчонок, ну теперь то все хорошо и это сааамое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
Олимпиада763, Обрати внимание у меня 4 звезды тут!!! А сверху 3! Как это понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
Бельчонок, глючит чего то наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
Олимпиада763, Это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку