-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Не хочу ничего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патара_ангелозо   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:53 (ссылка)
Бельчонок! я почитала твой дневник, я проникла в твои мысли и немогу остаться равнодушной!
и мне близки твои вопросы
твои мучения и мечты
помог бы кто на них ответить
но нет на свете ни души.......
Что делать нам, таким отчайным
на что решиться? с чем нам жить?
и счастье вроде бы ТАК БЛИЗКО......
но боль от ран еще струит!
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
Приветик, Бельчонок!!! Читала твой дневник и по щекам текли слёзы!!! Вспоминала, что не так давно, переживала тоже самое, и были такие же проблемы, такие же мысли, и вот наступил день и произошло то, чего я боялась, мы расстались, и вот тогда у меня в жизни да и во мне5 самой произошли многие перемены...нет, я бы не сказала, что всаё стало хуже, но просто всё стало другим...на время! Потом это прошло,но я желаю тебе, чтобы у тебя такого не случилось!!! Твой дневник очень близок ао мне... как будто читаю не твой дневник, а свой...
Теперь я твоя ПЧ!!! И ко мне заходи... лови симпашку!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Патара_ангелозо
Бельчонок! я почитала твой дневник, я проникла в твои мысли и немогу остаться равнодушной!
и мне близки твои вопросы
твои мучения и мечты
помог бы кто на них ответить
но нет на свете ни души.......
Что делать нам, таким отчайным
на что решиться? с чем нам жить?
и счастье вроде бы ТАК БЛИЗКО......
но боль от ран еще струит!


Да спасибо, наверно мне иногда и нехватает этого.: ПОНИМАНИЯ!!!! Я рада, что ты смогла меня понять! И мы сможем стать хорошими друзьми!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
SladkayaDevchonka1, Зай, пасибо за тёплые слова и за симпку!!! Очень приятно!!!! Знаешь, когда расстаёшься с любимым человеком, скорей меняется не всё вокруг, а ты сама! Ты смотришь на жизнь немного подругому! Более звросло, а может и наоборот!!! Хочу сказать одно: ПОТЕРя близкого человека меняет отношение к жизни и к самой себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку