SladkayaDevchonka1 обратиться по имени
Вторник, 11 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
Приветик, Бельчонок!!! Читала твой дневник и по щекам текли слёзы!!! Вспоминала, что не так давно, переживала тоже самое, и были такие же проблемы, такие же мысли, и вот наступил день и произошло то, чего я боялась, мы расстались, и вот тогда у меня в жизни да и во мне5 самой произошли многие перемены...нет, я бы не сказала, что всаё стало хуже, но просто всё стало другим...на время! Потом это прошло,но я желаю тебе, чтобы у тебя такого не случилось!!! Твой дневник очень близок ао мне... как будто читаю не твой дневник, а свой...
Теперь я твоя ПЧ!!! И ко мне заходи... лови симпашку!!! =))