-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


ПОЧЕМУ ТАК В МИРЕ БЫВАЕТ!? Почему так в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimfamanka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
ха ....................вот тута и я ............на песню лови......и радуйся
И нигде и ни во сколько
Повстречались и забыли
Брызги, капельки, осколки
Никого не зацепили

Брызги, капельки . на ветер
И тебя никто не тронет
Дядя Стёпа на конфете
Помещается в ладони

Напитки покрепче
Слова покороче
Так проще, так легче
Стираются ночи

Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето
Смешная ошибка

А давай как будто праздник
В небо шарики салюты
Синий, белый, жёлтый, красный
Брызги, капельки, минуты

Падаю на ровном месте
Зацепиться бы за воздух
Там, где нолик, ставил крестик
Там, где рано, ставил поздно

Напитки покрепче
Слова покороче
Так проще, так легче
Стираются ночи

Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето
Смешная ошибка

Брызги, капельки, минуты
Становился чемпионом
Выбирал себе маршруты
Выбирал себе перроны

И нигде и ни во сколько
Что бы не было вопросов
Брызги, капельки, осколки
Холостые папиросы

Напитки покрепче
Слова покороче
Так проще, так легче
Стираются ночи

Звонки без ответа
Слова и улыбки
Вчерашнее лето
Смешная ошибка


Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Ёпть.....ну ты и фркусница
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку