-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

СТИФОК

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:35 + в цитатник
Не знаешь ты, как больно улыбаться
И прятать чувство где-то в далеке
Ведь нам пожалуй лучше не встречаться
Ты никогда "люблю" не скажешь мне
И кажется совсем не понимаю
Чего хорошего нашла в тебе
Глаза не чёрные такие, как бывают
Земля под снегом только по весне
Ты иногда мне кажешься мальчишкой
Таким хорошим, милым и родным
И своего бы милого сынишку
Я б назвала бы именем твоим
Лишь встречу твой случайный взгляд
Иль руки нечаянно касаясь
Я почему-то вспыхнув расстеряюсь
И поскорей спешу уйти назад
Забыв о гордости не думая о воле
Мне хочется сильнее руку сжать
И те по девичьи, не нужно а до боли
Твои родные губы целовать!


Ладненько я спаткать побежала! А то завтра в школу-то блин дибильную идти надо!!!!:skripka: ВСЕМ ДО ЗАВТРА!

Воть.....одна грусть и пустота!!!! Когда же ОН

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:52 + в цитатник
Воть.....одна грусть и пустота!!!! Когда же ОН поймёт, как сильно я его люблю!!!! Неужели я не заслуживаю любви? Хочу видеть его рядом!! Хочу чувствовать его руки, его губы!!! Я просто хочу быть счастливой!!! ( Ну воть я опять не выдержала).!!!

УРРРЯЯЯ!!!!! Пятая симпашка!!!!!! КЛАСС!!!! Я НА

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:46 + в цитатник
УРРРЯЯЯ!!!!! Пятая симпашка!!!!!! КЛАСС!!!! Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!! ЧМОК ЯСИКА!!!!!!!! СПАСИБО!!!!

Парочка минут!!

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:43 + в цитатник
Вот что-то стало невынов=симо скушно!!!! Вернулась сюда на пару минут чтоб расслабиться!!! На душе стало хреного!!!! А почему не знаю, может потому, что песню грустную слушаю! И уроки надоели! По биологии оценки просто супер!!! 1 и 3. Когда мамка узнает "обрадуется".=)( Ну ничего переживём!!!!
А ещё очень волнуюсь за МИЛАШКУ ШАКИРУ!! Вдруг чё случится!!!!! Как не как, а стрела!!!!! Ну я думаю всё будет хорошо!!! Я только зря крик поднимаю!=)

Сегодня пятое декабря, а все уже мечтают о Н.Г. и

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:39 + в цитатник
Сегодня пятое декабря, а все уже мечтают о Н.Г. и я в том числе!!! У нас будет классный праздник!!!! Все пойдут в ДК электроника и всю ночь загигать будем!!!! Завтра у моего очень хорошего друга ДНЮХА!!!!!! Ну я его за ранее поздравляю и желаю всего самого хорошего!!! Оставайся таким же хорошим человеком, какой ты есть!!!!! Целую тебя!!!!! ЧМОК=)

P.S. Ну еаверно завтра наливать будет! Хи!!!

Приветик всем!!!! Вот, только из школы пришла!!!!

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:18 + в цитатник
Приветик всем!!!! Вот, только из школы пришла!!!!
Сегодня там было весело, мне прям понравилось!!!!
Весь день фотографировались с классом!!!! В общем веселились на полную катушку!!!! А у вас как дела???
*************************************
Выхожу я значит на улицу, а там блин погодка отстой!!! Меня прям раздрожать начало не зима, а фиг знает что!!!!!!
Я хочу холодную и снежную зиму!!!!:cold:
**************************************
Мдя.......ну и смайлик!:blev:

Ой....к вечеру настроение резко поднялось!!!! И

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:15 + в цитатник
Ой....к вечеру настроение резко поднялось!!!! И всё благодаря симпашкам и вашим коментариям!!! Когда я их читаю, я уверенна в том, что у меня много друзей и все они помнят меня!!!! Это очень приятно, когда о тебе помнят!!!! Поэтому люди не забывайте о своих друзьях и близких!! И делайте им как можно большк приятного. Ведь добро всегда возвращается в двойне!!!!! Вот все огромное спасибо!!!! Я вас тоже не забываю помню и вечно люблю!!!! Ваша скромная БЕЛКА!!!!!!:dkiss:

Ой.....как мило!!!!! Кто-то подарил мне

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:09 + в цитатник
Ой.....как мило!!!!! Кто-то подарил мне симпашку!!!!!! Отзовитесь!!!! Так приятно!!!!! Большое спасибо!!!!!!!Целую!!!

ОБАЯТЕЛЬНАЯ_shaKIRA Огромнейшее спасибо за

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:56 + в цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_shaKIRA Огромнейшее спасибо за симпашку!!!!! Я её давно жду!!!! И наконецто третья страничка!!!!!! Класс!!!!

Кто не понал, что на рисунке обьясняю! Это

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:39 + в цитатник
Кто не понал, что на рисунке обьясняю! Это созданная компом карта, показывающая марсианскую поверхность.

Вообще я писать ничего не хочу!!!!! Хочу показать

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:36 + в цитатник
Вообще я писать ничего не хочу!!!!! Хочу показать картинку!!!!

Вот блин!!!!! Завтра понедельник!!!! Я так не хочу

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:31 + в цитатник
Вот блин!!!!! Завтра понедельник!!!! Я так не хочу в школу!!!!!! И уроки ещё не сделаны!!!! Блин, блин, блин!!!!:tb:
Гляньте какой прикольный смайлик!!! Хи-хи!!!!:krot:

=)))))

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 14:08 + в цитатник
=))))) КЛёво!!!!

Дорогие мои ПЧёлки приходите ко мне в гости!!!!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:48 + в цитатник
Дорогие мои ПЧёлки приходите ко мне в гости!!!!
Всех жду и всех люблю!!!!:begovaya:
Не забывайте про БЕЛКУ, которая о вас помнит!=(

Утро!!!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:45 + в цитатник
Вот только проснулось, а настроения нет=(((( Вчера всё было хорошо, а сегодня дела дрянь... Я ЗАБОЛЕЛА!!!!!! Вот сижу хлюпаю носом и не знаю, что мне делать! Сегодня собиралась погылять, да вот...облом вышел!!!!! Что мне теперь делать??? Да ещё гостей у меня мало!!!!! Люди плиз!!!! Приходите ко мне в гости!!!!! Чтоб я выздоравливала по быстрей!!!! Я же всегда рада вам!!! И летом и зимой!!!!!! ВСЕХ ЖДУ!!!!!!

Ну всё люди!!! Пора бай!!!!!! Время поздное и я

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:24 + в цитатник
Ну всё люди!!! Пора бай!!!!!! Время поздное и я хочу спать!!!!! Надеюсь завтра всех увидеть и прочитать огромную кучу коменток!!!!!

Люди посмотрите на это чудо!!!! Ну разве не

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 22:11 + в цитатник
Люди посмотрите на это чудо!!!! Ну разве не Ангелочек????

Обожаю

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 22:07 + в цитатник
Обожаю ВЛАДИКА!!!!!

Такими темпами я добирусь до третей

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 22:04 + в цитатник
Такими темпами я добирусь до третей страницы!!!!!Буду счастлива до опупения!!!!!!

Спасибо тем, кто частенько заглядывает ко мне!!!!

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 21:43 + в цитатник
Спасибо тем, кто частенько заглядывает ко мне!!!! Всех жду и люблю!!!!!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь