-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Ух....пожелайте удачи!!!! Ушла на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_angel5   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
Надеюсь удача с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Астарта   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
УДАЧИ, ЗАЯ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:03 (ссылка)
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовая_рысь   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
удачи (наверн с пожеланием удачи на экзамене я опоздала...) поэтому просто удачи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Охотница_на_белок   обратиться по имени ) Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
Возвращайся с пятерками)))))) .......хотя....ты наверно уже вернулась....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:12 (ссылка)
night_angel5, Фух!!!! Пасиб!!! Уже отписалась экзамен начался 11.30 а закончился в 14.30
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:13 (ссылка)
Милашка_Астарта, Ой спасиб тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
Олимпиада763, Фиолетовая_рысь, девочки спасибо вам за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Охотница_на_белок, да я уже дома, но всё равно спасибо! И приходи в ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:21 (ссылка)
Бельчонок, ,ну и как написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
Олимпиада763, Нам ещё не сказали, но надеюсь на самые высокие баллы! Я вчера до 12.00 готовилась
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:25 (ссылка)
Бельчонок, ,ну вумничка Тебе положен завлуженный отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:45 (ссылка)
Олимпиада763, Да только мама не оценила!! Вот сижу, как дура дома, когда все на дискотеке!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
Бельчонок, ,бедный ты мой бельчонок
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
Олимпиада763, Да вот же!!! Я сама себя жалею!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку