-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Опять пробило на стихи(но написала не я)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seksiiga   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
ндаа...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:15 (ссылка)
да, клёвый стих...уже где-то читала...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
Написала я ,кажется...:0
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
Юлианочка, Наташа_SUN, seksiiga,
Отвечу всем и сразу!!!! Стих суперский! Воть....а написал его АСАДОВ!!!! Автор такой есть.....воть!!!!! И я его тоже прочитала в каком-то дневнике....воть так что Юль я его не у тебя стянула!!! А сих ещё раз скажу суперский!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
Асадов...первый раз слышу...у меня не совсем так.Впринципе,можешь зайти почитать,он у меня есть.Я его написала ещё полгода назад.А кто такой Асадов?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
Юлианочка, Автор!!!!! Ну да ладно.....всякое бывает!!!! Не будем спорить на такую тему!! Всё закрыли!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку