-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Иногда я так рада что у меня этот днев, что это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Иногда я так рада что у меня этот днев, что это Вторник, 18 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Надеюсь у вас все будет хорошо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
я думаю нуна за парнем следить чтоб не была пофтора....
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовая_рысь   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:37 (ссылка)
не плакай больше, а то все плакают... самой хочется сесть посреди комнаты и выть в голос до тех пор пока не придут разъяренные соседи в ластах....
у тибя все хорошо будет, я верю)
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
Зайчик, ну не переживай ты так, всё у тебя с Максимкой будет ХАЛЯСЁ!!! Ну не бывает в жизни 2 разочарования подряд,...или бывает...но по любому не в твоём случае, всё будет чики-пуки!!=))) а этого своего бывшего забудь, как страшный сон!! И хорошо, что вы мало общаетесь, а то постоянно вспоминала бы... расстраивалась... если так поступил, значит он недостоен тебя=))) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
, Oljusinka, Фиолетовая_рысь, Девочки большое спасибо за вашу поддержку, я просто так долго молчала, а на душе копилось, копилось....вот я и не выдержала...я тоже верю и надеюсь, что всё будет ЧИКИ-ПУКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
Тигрёно4ек, Я тоже ндеюсь! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
SladkayaDevchonka1, Большое спасибо...ты меня понимешь...я тоже так считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку