-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Так новый ПЧ!!!!!!!!!!!! Kent!!! Я жутко тебе

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:11 + в цитатник
Так новый ПЧ!!!!!!!!!!!! Kent!!! Я жутко тебе рада!!!! И спасибо за ассоциацию мне понравилось!!! Люди теперь если увидите такого грызуна на ветре бегает, знайте, ЭТО Я!!!!!:p:

Воть...из-за ссоры с Максом сочинила стих.... ну

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:07 + в цитатник
Воть...из-за ссоры с Максом сочинила стих.... ну вы зацените....А то я слишком быстро его написала, поэтому наверно неочень...минут 10писала.Зацените пожалуйста и скажите как вам?

Ссра рядом...
Нет тебя.
И только взглядом
Ты обойдёшь меня...
Ты слишком зол,
А я горда
Твой номер не прошёл.
Я победила, как всегда.
Ты подойти боишься
А я молчу
Ты с перемены мчишься
А я брожу!
Ты хочешь подойти
Но нет меня
Ты хочешь путь найти
А я люблю тебя...
И ссоры нет...
Ты путь нашёл
Большой букет
И ты ко мне пришёл....

Скажите можно умереть на зло любимого

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:30 + в цитатник
Скажите можно умереть на зло любимого человеку?!:chel:

Настроение вааще супер, хоть и в ссоре с

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:27 + в цитатник
Настроение вааще супер, хоть и в ссоре с МАКСИМКОЙ!!!!! Хоть я и его люблю, но всё равно я плакать пока не буду!!!!

Хи....мы так и не помирились...:surp: Я в

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:21 + в цитатник
Хи....мы так и не помирились... Я в шоке!!!!! Оказывается я его унизила.... и это теперь он обижается, а не я! Так....у меня не хватает злости Он проверяет ещё в добавок ко всему мои нервы!!!! Он думает, что я первая подойду. А я не подойду! Значит будем вечно дуться!!! И ещё все пытаются уговорить меня подойти первой! ну уж нет. Я быстрей повешусь, чем подойду!!!

[1] какой бы вы дали мне ник и почему? [2] являюсь

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:14 + в цитатник
[1] какой бы вы дали мне ник и почему?
[2] являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
[3] как давно вы меня знаете?
[4] когда и как мы впервые встретились?
[5] и каким было первое впечатление?
[6] с тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
[7] как вы думаете, в чем моя слабость?
[8] вы думаете, я когда-нибудь женюсь-разведусь?
[9] что делает меня счастливым?
[10] а что - расстраивает?
[11] что напоминает вам обо мне?
[12] если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
[13] насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
[14] когда вы последний раз видели меня?
[15] Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
[16] думаете ли вы, что я способен убить кого-то?
[17] опишите меня одним словом.
[18] наша дружба становится сильнее/слабее или остается на прежнем уровне?
[19] думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
[20] собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

ЛЮДИ! СПАСИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! В Москве закрывают

Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:24 + в цитатник
ЛЮДИ! СПАСИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!
В Москве закрывают приют для животных "Лад".
Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ
Для пристройства отведено 3 недели!
контактная информация: телефон приюта 933-81-81
Скопируйте это себе в дневники плиииииизззз!!!!!
разве вам не жалко зверюшек??
Они ждут....
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1917/1917462.jpg



ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!

Ты улетишь навсегда Я остаюсь совсем одна Ты

Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:21 + в цитатник
Ты улетишь навсегда
Я остаюсь совсем одна
Ты исчезаешь в темноте
Слеза скользила по моей щеке.

Как коротка наша жизнь
Нам не хватает её
Ну а ещё короче делает тесак или ружьё
И привидением стал
Твоя душа ещё жива
Ну а на теле твоём
Лежит и плачет она
Теперь ты можешь пойти
Куда угодно, хоть в рай
Но ты ведь хочешь одного
Хочешь вместе так дерзай
Ты посмотрел на неё
А потом на небеса
И сквозь слёзы прокричал:
Но почему же меня?
Ты вспоминаешь
Как ты был совсем недавно рядом с ней
И боль пронзает твоё сердце
Мозг немеет от мыслей
Ты захотел её обнять
И прикоснуться к ней рукой
Но лишь упал...упал
Ведь ты никто и ты ничто
И булый свет упал с небес
Зовёт тебя к себе наверх
Но раз умолвит: подожди
Ещё есть дело впереди
Ты остаёшься на земле
Почти покинутой тобой
И ты бросаешь вызов тьме
Рождённой ночью грозовой...
И вот настал тот час
Тебе прощаться пора
Ты сделал своё дело
Отомстил ты сполна
И страх, что был у тебя
Исчез, как все твои враги
Но всё равно шептал
О Боже мне помоги!
В зеркале не видишь
Ты лица своего
И сквозь стены проходишь
Тебя не слышит никто
Напоминает это всё
Очень жуткий страшный сон
Где зло и мрак завоёвывает трон
Судьба распорядилась разлучить вас навсегда
И её ты больше не увидишь никогда
Вам Бог даёт один момент побыть наедине
И беспощадная боль пылает в сердце твоём
Вдруг яркий свет пронзил твои глаза
И ты увидел впереди дорогу в небеса
Ты посмотрел в последний раз в её зелёные глаза
И исчез....
Исчез навсегда...ю.


Ну всё....теперь Макс меня бросит я не успела за

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:19 + в цитатник
Ну всё....теперь Макс меня бросит я не успела за час отправить 25 писем. Пошла потихому плакать на своей кравати....УМОЛЯЮ.....не присылайте мне больне такие фигни.

Фактор 2 прикольно услышала сегодня и

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:17 + в цитатник
Фактор 2 прикольно услышала сегодня и понравилось

Хочу здохнуть...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:13 + в цитатник
Хочу здохнуть....

Тихо падает бакс, мерно тикают клокс...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:12 + в цитатник
Тихо падает бакс, мерно тикают клокс...
Настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр сквозь балконную доор.
Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор.
С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй.
Все какое-то бэд, все какое-то грэй...
Чем травить себе соул, лучше ставить на лак:
Снять на улице гёрл а потом ее фак.
Настроение найс, но кругом братцы, шит.
И повысили прайс, на Тверской факинг стрит.
Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.
Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!
Настроение файн, хоть за окнами колд.
Хоть успехов э литл, а уж 14 еарз олд.
Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн.
Будут птицы нам синг, в целом-трули дивайн.






Я – Женщина, и, значит, я – Актриса, Во мне сто

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:10 + в цитатник
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.

Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я – Женщина. Сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.

Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
Но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут.

Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.


Красиво...

Жуть...мне сегодня особенно хреново...вы просто не

Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:06 + в цитатник
Жуть...мне сегодня особенно хреново...вы просто не представляете, как у меня болит голова. У меня даже слёзы текут. Но еслиб у меня болела одна голова, я бы наверно пережила. Дела обстоят ещё хуже... Я посорилась с Максимкой. Мне кажется он теперь не подойдёт и не помирится. А я тоже не подойду... Потому что я из-за него весь вечер и всё ночь проплакала. Обещал прийти вечером и не пришёл. Я долго его ждала...мне стало плохо...я заплакала и решила уйти из дома, чтоб мама не видела.... Гуляла одна до 20.30 Я думала что он позвонит и обьяснит, почему он не пришёл, но он не позвонил я теперь не знаю что делать. А в школе Санька сказал, что его засирают его одноклассники из-за меня. (ведь он старше меня на 2.5 года) И я рассплакалась прямо в школе. Весь 5-ый урок просидела в туалете. Блин я так боюсь, что мы с ним не помиримся.

Ой....простите меня! я тут на вас наругалась..

Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:59 + в цитатник
Ой....простите меня! я тут на вас наругалась... Я сегодня весь день така...на всех кричу ругаюсь... Я даже не заметила, что у меня 23 симпатии, да ещё и новая ПЧёлка АНГЕЛО4ЕК!!!! Я тебе очень рада...щас к тебе приду!!!! И отвечу на симпатию...ЧМОК!!!!:duel:

Люди перестаньте слать мне в личные сообщения

Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:55 + в цитатник
Люди перестаньте слать мне в личные сообщения такие вещи как: Если ты не отправишь это сообщение 100челам, то твой парень тебя бросит...Мне и так хреново да вы ещё тут солите мне раны...

Люди вопрос на засыпку...Для чего звёзды и с чем

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:22 + в цитатник
Люди вопрос на засыпку...Для чего звёзды и с чем их едят?
Как их зарабатывать??? очень интересно....плиз расскажите..

http://members.cox.net/ladysarakat/piggy

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:20 + в цитатник

http://members.cox.net/ladysarakat/piggy.swf


БЛИН такая щтука клёвая...я чуть под стол от смеха не свалилась...настроение конкретно поднимает!!!:itcool:

Какой ужас!!!! SMASH!! Больше нет... Я не могу в

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:10 + в цитатник

Какой ужас!!!! SMASH!! Больше нет... Я не могу в это поверить....они добились успеха и всё...их больше нет....вчера по телику целая передача про них шла....я в шоке! Да ещё в школе только об этом и говорят....кто радостно, а кто и наоборот радуется....А мне не хочется в это верить...они такие классные и их больше нет.....я хочу про это не думать. но не получается все напоминают.....я в ШОКЕ!

Тяк....ну сегодня был клёвый день...а может и не

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:06 + в цитатник

Тяк....ну сегодня был клёвый день...а может и не очень... Ровно месяц назад я начала встречаться с Максимкой!!!:condom: Жаль, конечно, что он забыл. =0( Но в последнее время ему не до меня. Кругом одни проблемы. Да и он конечно у меня МОЛОДЕЦ!!!!! 11 класс закончит на медаль, не точто его возлюбленная, в четвёрках увязла..... Он молодец....учится!!!! Я его так люблю!!!!:obnim: Ну а после уроков у нас была ФАБРИКА ЗВЁЗД...ну мы конечно и насмеялись.....


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь