-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Жуть...мне сегодня особенно хреново...вы просто не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
Зай, все у вас будет хорошо:)Если он нормальный парень и любит тебя, то наплюет на всех своих однокласников. В конце концов кто для него важней ты или какая то кучка придурков, которые из зависти и глупости начинают его обсирать. Меня жудко бесят такие недалекие люди на которых надо просто надо научиться не обращать внимание. И вообще 2,5 года...это разве разница???:) Не переживай. И не ссорьтесь больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:02 (ссылка)
Олимпиада763, Пасибо тебе. Мне он тоже это говорил, но про то что его обсирают я узнала не от него. Может это и лёчше. Может он не хотел меня расстраивать? Буду надеяться на лучшее. И вообще....всё....а то щас лишнее скажу...для самой себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангело4ек   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:43 (ссылка)
Бельчонок, бедняффка!=((Помиритесь!Уверена!держись!=((сорь....к сожалению тут я могу только поддержать тебя...и ничего более!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Ангело4ек, Для меня это не так мало... СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку