-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Ну всё....теперь Макс меня бросит я не успела за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангело4ек   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
Слушай!если ты отправила хотябы 1 письмо,то всё в норме!=))не обязатльно отправлять все 25!к тому же это дело подсознания...как ты думаешь,так и будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
Солнышко, не переживай ты так из-за такой фигни
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
Зай, да неужели ты веришь во всё это?? Не хочу никого обижать, но по-моему в это не все верят, тем более, те , кто в это не верят, у тех и не сбывается!! Так зачем же расстраиваться из-за какой-то ерунды??? Я раньше тоже так дурью маялась...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Ангело4ек, отправить то я отправила, но я в это никогда не верила.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
Олимпиада763, SladkayaDevchonka1, Девчонки вы меня извините! Мне просто так хуёво, что я ко всем и каждому придираюсь. У меня такое в первый раз!!!!! Но я исправлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Ну всё....теперь Макс меня бросит я не успела за Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
Да ладно, те, неужели ты веришь в эту глупость!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AleksErsh   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Бельчонок, выкиньвсё из головы...я больше так не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангело4ек   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Бельчонок, вот и маладца!знаешь как теперь делай?если тебе кто то отправил такое сообщение-отправляй это сообщение ему обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
AleksErsh, Хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку