-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Скажите можно умереть на зло любимого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небожительница   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Можно, но нужно ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
кончна можно
но лучше всеже не причинять боли другим, особенно таким способом)
Ответить С цитатой В цитатник
Mcrae   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
можно,но не нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эдилен   обратиться по имени Что ты все про какого-то любимого? Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
И тем более о смерти...мрачные мысли гони прочь!!!! Живи и радуйся, учи геометрию. И химию!!!! А то контрольная скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfamanka   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
так быстро принела участие в опросе
Ответить С цитатой В цитатник
Ясик   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
низя!и не нада ентого делать....
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 04:31 (ссылка)
точно не знаю,может можно а может и нельзя,но во всяком случае не стоит,ты молодая красивая,так что мысли эти выкинь.
Ответить С цитатой В цитатник
AleksErsh   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:04 (ссылка)
сегодня любимый,завтра ненавистный....
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:19 (ссылка)
Ёмаё... над жить и радоваться этому... а ещё лучше жить на зло другим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Небожительница, Не знаю....иногда надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Ognen, Ты прав....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
AleksErsh, Не завтра а через 100 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку