-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Большое спасибо KENT!!! За симпатию... мне очень

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:53 + в цитатник
Большое спасибо KENT!!! За симпатию... мне очень приятно.

Блин чё я такая дера то??? Я наверно зря подошла.

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:50 + в цитатник
Блин чё я такая дера то??? Я наверно зря подошла. Он теперь будет думать про меня, что я за ним бегаю.

Сегодня у моего друга ОЛЕЖКИ КАРТАВЦЕВА День

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:47 + в цитатник

Сегодня у моего друга ОЛЕЖКИ КАРТАВЦЕВА День рождение!!!!! Я его сердечно поздравляю. Ему исполнилось 14 лет так что он у нас уже большой Ушки ему сегодня тянули =0)
Я тя лю, как младшего братика =) Ты лучший!!!

Ну что я могу с собой поделать....:bran: Я

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:41 + в цитатник
Ну что я могу с собой поделать.... Я здалась.... Я подошла к нему первая. Теперь я не знаю что будет. Правда я не по своей воле к нему пришла меня Алька затащила
Сегодня его не было в школе. Аля сказала чтоб я с ней к нему пошла...долго уламывала (а что я могу с собой поделать если я сама хочу с ним помириться) после долгих уломов я всё же пошла. Предложила ему поговорить, он сказал что щас ему плохо... И обещал завтра зати (причём ко мне домой ) Это меня обрадовало. Так даже лучше...мы наедине и времени дофига... Ну посмотрим придёт или нет....

Мне очень сложно видеть свет, Но и не лучше в

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 10:04 + в цитатник
Мне очень сложно видеть свет,
Но и не лучше в темноте.
Теперь в душе покоя нет,
Ведь я уже почти на дне...

Важна мне очень сила воли,
Чтоб снова выбраться на свет,
И чтоб не чувствовать той боли,
Когда души почти что нет...


Лезвие бритвы в руках, Переплетения вен, и совсем

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 10:04 + в цитатник
Лезвие бритвы в руках,
Переплетения вен,
и совсем не мучает страх-
Вот решение всех проблем!

Лёгкий нажим-надрез,
Крови бежит ручеёк.
На щеках следы от слёз,
Конец совсем не далёк.

Красится в ванне вода
В красно-багровый цвет,
Мир поглощает тьма.
Пульса почти что нет...

Дёрнулись пальцы рук,
Вырвался лёгкий стон,
Сердца затихнул стук...
И наступил вечный сон


Сорри...я сёня не успею пробежать ваши дневы...Но

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:31 + в цитатник
Сорри...я сёня не успею пробежать ваши дневы...Но в понедельник я исправлю свою ошибку....
Я другое хотела спросить
Напишите ПЛИЗ первое мужское имя которое вам приходит в голову....
Для меня это очень важно!!!!!!

Вот тут рисунок кайфный откопала...решила

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:49 + в цитатник
Вот тут рисунок кайфный откопала...решила поместить....

Уря......12 страница...

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:47 + в цитатник

Уря......12 страница....

от КЕНТА!!!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:45 + в цитатник
Я не знаю, кому доверять
Без сюрпризов
Кажется, что все так далеки от меня
Мрачные мысли приходят в голову сквозь пыль
И ложь
Пытаюсь не сломаться
Но я так устал от этого обмана
Каждый раз я пытаюсь
Снова поставить себя на ноги
Это то, о чем я думаю
Очень долгое время
И еще о том что
Попытка довериться тебе
Слишком дорого стоит для меня

Можешь взять все изнутри меня
И выкинуть куда угодно
Потому что, я клянусь в последний раз
Что я не доверюсь тебе...
Created by Linkin Park)


Пожалуй пойду.........мне плохо так....что я ничё

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:51 + в цитатник

Пожалуй пойду.........мне плохо так....что я ничё не хочу......
почему я такая слабая????? Такого ещё со мной не было....так расквасилась, что смотреть страшно.... Всё беру ся в руки......ща пойду комедию какую-нидь смотреть!!

Отрывок

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:48 + в цитатник
Ничего не говори
В глаза мне посмотри
Зачем нужны слова?
Когда и так всё ясно...
В эту ночь на свете
Только мы одни
И будет наша ночь...
Любви прекрасна...

....ЖАЛЬ....

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:44 + в цитатник
Жаль, что тебя здесь нет
У ржавых перил покоя,
Духи грозы, как тени и свет
Солнечный день закроют.
Еще один шанс оторвать
Листик печальной ивы,
Шершавость коры обнять,
Живы, ты слышишь, мы живы...
Движенья травы под водой
Случайны и так печальны,
Две чайки кричат вперебой,
Дерутся за рыбу отчаянно.
Рука прикоснется к щеке,
Обрывком вчерашнего дня,
Склоняется вечер к реке,
Он где-то внутри у меня...




Процитировано 2 раз

Делай со мной что хочешь Руками, ногами, ртом

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:41 + в цитатник
Делай со мной что хочешь
Руками, ногами, ртом
Делай со мной что хочешь
Верти на себе винтом
Пусть по горячим кочкам
Скачет дарёный конь
Делай со мной что хочешь
Только душу не тронь
Если случайно замочишь
Это моя вина
Значит, сегодня ночью
Ночь была так нежна
Вей из меня верёвки
Меня же на них повесь
Бей меня из винтовки
Только в душу не лезь

Выпей меня, как водку
Прыгай в меня, как в воду
Делай всё, что угодно
Но оставь мне мою свободу
Делай время короче
Режь его, словно нож
Делай всё, что ты хочешь
Только душу не трожь



Класс!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:39 + в цитатник
Один я случай расскажу,
Его услышала давно...
Девчонка яду напилась...
Быть может возраст был такой,
Когда любовь ко всем приходит...
Любовь нарушила покой,
Девчонка места не находит,
Любила парня одного
И лишь о нём одном мечтала
И вот, в один прекрасный день
Ему записку написала:
"Быть может возраст не подходит,
Быть может глупости пишу,
Но я опять тебе скажу,
Что сердце место не находит".
А он... Записку прочитал,
Достал бумагу усмехаясь,
И ей в ответ он написал:
"Увы, мне нравится другая".
Ну что ж, не любишь, так и быть...
Быть может той девчонке не захотелось жить...
И смерть лишь сердце успокоит.
Достав какой-то порошок
Она чему-то улыбнулась
И положила яду в рот
И вот, тихонько зашаталась...
Утром её нашли,
Она бледна была, как камень.
Спасти её уж не смогли
И труп в могилу закопали.
На кладбище... Там тишина...
А у могилы стоит парень,
Целует карточку её
Своими тёплыми губами.
"Зачем, зачем ты умерла,
Не говорив со мной ни разу?
Я ж пошутил, я пошутил,
Как самый скверный парень.
Прости меня за подлость ты мою,
Вслед за тобою я уйду.
И вот мой самый верный путь..."
Достав кинжал он в грудь себе вонзил
Из губ раздался тихий стон:
"Прости, прости..."


Опять взято у KENT!!! Почитайте...хороший смысл

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:37 + в цитатник
Nothing ever stops all these thoughts
And the pain attached to them
Sometimes I wonder why this Is happening
Its like nothing I can do would distract me when
I think of how I shot myself In the back again
Cause from the Infinite words I could say I
Put all the pain
You gave to me on display
But didn't realize
Instead of setting It free I
Took what I hated and made It a part of me

It never goes away

And now
You've become a part of me
You'll always be right here
You've become a part of me
You'll always be my fear
I can't separate myself from what I've done
I've given up a part of me
I've let myself become you

Hearing your name the memories come back again
I remember when It started happening
I'd see you In every thought I had and then
The thoughts slowly found words attached to them
And I knew as they escaped away I was
Committing myself to them and every day I
Regret saying those things cause now I see that I
Took what I hated and made It a part of me

It never goes away

And now
You've become a part of me
You'll always be right here
You've become a part of me
You'll always be my fear
I can't separate myself from what I've done
I've given up a part of me
I've let myself become you

It never goes away

Get away from me!
Give me my space back you gotta just
Go!
Everything comes down to memories of
You!
I've kept It In but now I'm letting you
know
I've let you go so
Get away from me!
Give me my space back you gotta just
Go!
Everything comes down to memories of
You!
I've kept It In but now I'm letting you
know
I've let you go

And now
You've become a part of me
You'll always be right here
You've become a part of me
You'll always be my fear
I can't separate myself from what I've done
I've given up a part of me
I've let myself become you

I've let myself become you
I've let myself become lost Inside these
Thoughts of you
Giving up a part of me
I've let myself become you

Цифра.09

Ничто не может остановить эти мысли
И ту боль, которую они причиняют
Иногда я удивляюсь, почему это происходит
Я ничего не могу сделать, чтобы отвлечь себя, когда
Я думаю о том, что снова сам выстрелил себе в спину
Потому что, из множества слов, которые я мог сказать, я
Начал хвастаться всей той болью
Которую ты мне причинила
Но я не понимал
Что вместо того чтобы освободиться от этого, я
Сделал все то, что ненавижу частью себя

Это никогда не покидает меня

И сейчас
Ты стала частью меня
Ты всегда будешь здесь
Ты стала частью меня
Ты всегда будешь моим страхом
Я не могу отделить себя от того, что я сделал
Я поддался части себя
Я позволил себе стать тобой

Слышу твое имя, и воспоминания снова возвращаются
Я помню, как все это начиналось
О чем бы я ни думал, я видел тебя и
Постепенно я нашел подходящие слова
И я знаю, почему они вырывались из меня, я
Отдал себя этим словам. И каждый день я
Жалею о том, что говорил их, потому что сейчас я вижу
Что я сделал все то, что ненавижу частью себя

Это никогда не покидает меня

И сейчас
Ты стала частью меня
Ты всегда будешь здесь
Ты стала частью меня
Ты всегда будешь моим страхом
Я не могу отделить себя от того, что я сделал
Я поддался части себя
Я позволил себе стать тобой

Это никогда не покидает меня

Уйди от меня
Отдай мне мое пространство, ты должна просто
Уйти!
Все вокруг мне напоминает о
Тебе!
Я держал это в себе, но сейчас я даю тебе
Понять!
Что я прогоняю тебя. Так что
Уйди от меня
Отдай мне мое пространство, ты должна просто
Уйти!
Все вокруг мне напоминает о
Тебе!
Я держал это в себе, но сейчас я даю тебе
Понять!
Что я прогоняю тебя

И сейчас
Ты стала частью меня
Ты всегда будешь здесь
Ты стала частью меня
Ты всегда будешь моим страхом
Я не могу отделить себя от того, что я сделал
Я поддался части себя
Я позволил себе стать тобой

Я позволил себе стать тобой
Я позволил себе потеряться в этих
Мыслях о тебе
Поддался части себя
Я позволил себе стать тобой

Папа есть и тен папы..

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:31 + в цитатник
Пришло время када моно пожаловаться народу на мою несчастную жизнь....Всё бы хорошо если бы не мой идиотский характер. Из-за него я теряю очень дорогих мне людей....Когда-то потеряла папу (если его моно так назвать) Когда мне было 2 года он отказался от меня. Щас он живёи через 2 остановки и он ни разу мне не позвонил. Вы наверно можете не понять почему я об этом говорю? Просто меня постоянно спрашивают, напоминают про него...а мне это неочень приятно. Щас у меня отчим, но всю свою жизнь пока он провёл со мной я его считаю за родного. Он НИКОГДА меня не обижал, и он меня любит. Я его тоже люблю.

Хех....ну как вам диз???? Теперь у меня такая душа

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:23 + в цитатник
Хех....ну как вам диз???? Теперь у меня такая душа....

Иногда мне хочется быть парнем....это намного

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:20 + в цитатник
Иногда мне хочется быть парнем....это намного проще. Вы конечно не обижайтесь, но вы не так чувствительны, как девушки. Вы не бежите резать вены если вас бросила вторая половина. Вы просто делаете безразличный вид и мочите. Это всё на что вы способны...

Как внести разделы???? С чем их едят? И как ими

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:16 + в цитатник
Как внести разделы????
С чем их едят?
И как ими пользоваться?


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь