-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Продолжение следует...только что сочинила...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:57 + в цитатник
Ну вот и всё
Пришёл момент
Сегодня скажешь ты мне нет.
И может быть
Ты хочешь выть
Или спросить
Или забыть,
Но тут она...
Пришла сюда
И твоё сердце навсегда
Покинуло мои душевные края...

(продолжение следует!)

Повая ПЧ!!!!!! Катюшок из МОСКВЫ!!!! Оч

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:11 + в цитатник
Повая ПЧ!!!!!! Катюшок из МОСКВЫ!!!! Оч рада!

Дрожь Снова боль в груди, Кровоточат раны

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:09 + в цитатник

Дрожь

Снова боль в груди,
Кровоточат раны,
Страшно в мире жить .
Ложь кругом, обманы.

Предчуствие вновь душу ранит,
Внезапно пугая,
Кто же меня от этого избавит,
Увы, я не знаю.
Я разыщу пути,
Чтоб вновь себя найти.
[Я не уверен, но считаю,
Что потихоньку погибаю]
Я вижу это всё
В который раз.

Снова боль в груди,
Кровоточат раны,
Страшно в мире жить .
Ложь кругом, обманы.


Но постоянно страхи лезут в душу,
Неся с собой холод,
А также ветер, и снега, и стужу,
Разрушат мой город.
Если найду себя,
То город возродят.
[Я не уверен, но считаю,
Что целый город возрождаю]
Мне снится это всё
В который раз.

Снова боль в груди,
Кровоточат раны,
Страшно в мире жить .
Ложь кругом, обманы.

Снова боль в груди,
Кровоточат раны,
Страшно в мире жить .
Ложь кругом, обманы.

Для тех кому интересен наш разговор с Максом....Ну

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:05 + в цитатник
Для тех кому интересен наш разговор с Максом....Ну во-первых он меня позвал первый...мы вышли и он говорит:
ОН-Эту неделю нашей ссоры, я очень хорошо подумал и решил, что я не для тебя, а ты не для меня.
Улыбаясь и смотря ему в глаза я сказала:
-И это всё, что ты хотел мне сказать?
ОН- ДА!
Я- Ну и кто же для тебя?
Он- Я ещ не решил....
Я-Не ври...ты обещал мне никогда не врать, ни при каких обстоятельствах...
Он-Прости...
Я- Не беспокойся я всё знаю...
Он-...
Я-Я тоже считаю что нам лучше остаться лучшими друзьями...Я всё равно буду любить тебя, только, как самого лучшего друга.
Он- Я думал ты меня не поймёшь.
Я - Я всё отлично понимаю...не волнуйся...




Круто у меня появилась звездулька...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:55 + в цитатник

Круто у меня появилась звездулька....

Хехе....теперь я свободна, как ветер. Я решила, а

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:51 + в цитатник

Хехе....теперь я свободна, как ветер. Я решила, а может точнее мы с Максом решили, что нам лучше остаться друзьями....
Крнечно на душе немного паршиво, но я переживу это точно.... Поступил он, конечно, подло....ну да ладно... Кто в жизни не делает ошибок?
Он предложил встречаться моей подруге Дашечке...ну может ему с ней будет лучше. Ведь сердцу не прикажешь. А я поплачу и успокоюсь. А может даже и плакать не буду. Мы же всё таки с ним друзья!!!

Поздняя осень плачет дождями, Сидя одна у окна.

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:32 + в цитатник

Поздняя осень плачет дождями,
Сидя одна у окна.
Мы еще верим, что за горами
Будет любовь и весна.

Год високосный мстительно тянет
Время в разбитых часах.
Поздняя осень медленно вянет
Розой в холодных руках.

Птицы последние не обернутся.
Стоит ли ждать их назад?
Листья опавшие вверх не вернутся.
Что завтра – рай или ад?!

Разные лица, грустные лица.
Время уснувшей мечты.
Милый прохожий – что тебе снится?
Памяти чьей-то следы…

Розданы карты, сделаны ставки.
Ну, начинайте скорей…
Завтра растопчут грязные танки,
Время твоих сыновей!

Горькие слезы – чьи-то капризы,
Богом не данная власть.
Надо играть этот проклятый мизер –
Слишком уж длинная масть!

Время кошмаров и пробуждений,
Время безумных идей.
Умное время глупых сомнений,
Время казенных людей.

Год високосный, бросит – не спросит,
Дань собирая свою.
Плачет дождями поздняя осень,
Стоя на самом краю…

Сочинила очень давно. Поэтому очень корявый...

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:29 + в цитатник

Я всё давно поняла…
Я ему не нужна…
Но это сказать ему не могу,
Потому что очень сильно люблю.
Мои чувства самые сильные на свете
Знают об этом даже маленькие дети
Боюсь умереть без него
Но видно так суждено…
Хочу всегда я быть с любимым
Но он уж слишком быстро повзрослел
И скоро стану невыносимой
И мир вокруг меня погрустнел…
Что делать теперь я не знаю
Моя жизнь не имеет значения
Нам необходимо расстаться, понимаю,
Мне теперь не будет веселья…

Через 23 часа иду на концерт Фабрики звёзд 5!!!! А

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:25 + в цитатник

Через 23 часа иду на концерт Фабрики звёзд 5!!!! А уроки ещё не сделала. Мама прибьёт.!!!

http://www.newcivgroup.ru/Folder.2004.07.20

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:22 + в цитатник
http://www.newcivgroup.ru/Folder.2004.07.20.0940/F...25.0817/Folder.2004.12.03.4033


Посмотрите этот сайт...это организация в которую я хожу!

А я помирилась с Пушистиком..... У меня прям

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:16 + в цитатник
А я помирилась с Пушистиком..... У меня прям настроние клас!!!

Ну воть...я и поменяла диз!!! И какоу вам больше

Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:03 + в цитатник

Ну воть...я и поменяла диз!!! И какоу вам больше нравится????
Это я сделала в честь светлого и радостного праздника День всех ВЛюблённых!!! Я просто обожаю этот праздник... Теперь буду везде вставлять сердечки!!!!!

Ссора. Когда я упаду на колени, Ты увидишь

Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:44 + в цитатник
Ссора.

Когда я упаду на колени,
Ты увидишь все мои слёзы,
Ты увидишь разбитые руки,
Ты увидишь мёртвые розы.

Я люблю тебя, ты со мной шутишь.
Я ревную, ты шутишь опять.
А потом я плачу и плачу,
Но тебе обо мне не узнать.

Ты уходишь, скрываясь от боли,
Ты не хочешь показывать слёз.
Ты не видишь ни муки, ни горя,
Тебе легче, ты в мире грёз.

Но, стараясь не падать на пол,
Я смотрю на тебя, я плачу.
Я хочу быть всё время рядом...
Просто я не могу иначе.

Я всегда ведь тебя прощаю.
И ты знаешь это прекрасно.
И ты любишь меня, я знаю,
И ты любишь меня не напрасно

Взято у моей новой ПЧёлки...АДОЧКИ!!!! ЧМОК за такое нежное письмо!

Ускользаю...до завтра

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:33 + в цитатник
Ускользаю...до завтра.

Хочу поменять диз на красныо-розовый. В честь 14

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:32 + в цитатник
Хочу поменять диз на красныо-розовый. В честь 14 февраля, но это позже...не сегодня.
А ещё у меня новая ПЧ!!!! АДОЧКА!!!!(только по-английски)

Я знаю, что я дура....мне ненадо повторять это 150

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:28 + в цитатник
Я знаю, что я дура....мне ненадо повторять это 150 раз в минуту, но я действительно скучаю по Максимке. И то что он мне сегодня позвонил и сказал что не придёт меня очень удивило. Он позаботился о том чтобы я его не ждала. Хоть немного, но он волнуется обо мне. Для меня это очень важно. Я больше ничего не буду писать...от этого мои чувства к Максу не изменятся...я всё равно его люблю...

Сейчас хочу только одно. Я ХОЧУ К

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:24 + в цитатник
Сейчас хочу только одно. Я ХОЧУ К МАКСУ!!!!!!:drug:

Любовь - недуг. Моя душа больна Томительной,

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:18 + в цитатник

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум - врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.

И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!

И опять в этот тихий час Я пишу тебе это письмо

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник
И опять в этот тихий час
Я пишу тебе это письмо,
Что пыталась забыть не раз...
Только сердце болит всё равно.
Я пишу, что душа скулит
Без тепла твоих нежных рук
И что реже сердце стучит
Так устав от нестерпимых мук
Ты узнаешь как долог день,
Как невзрачны пустые слова,
Что опять я хожу словно тень,
Потому что не вижу тебя.
Где бы ни был ты - я с тобой,
Не пытайся увидеть меня...


Прости мне, родной, что пишу эти строки, Прости...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:04 + в цитатник

Прости мне, родной, что пишу эти строки,
Прости... по-другому я жить не могу:
Всех мыслей моих золотые дороги
Ведут лишь к тебе, лишь к тебе одному.
Прости мне, родной, все смешные признанья,
Ту глупую страсть и смешную любовь,
Прости мне ответов твоих ожиданья.
Прости пою ревность, прости мою злобу,
Слова "ненавижу" при мыслях "Люблю".
Прости, что написано здесь слишком много.
Прости, лишь об этом тебя я прошу.
Прости мне всё то, что когда-то сказала,
Прости мне всё то, что сказать не могу.
Прости меня, милый, что я так страдала,
Скажи мне всё взглядом, я это пойму.
Прости, что я грела тебя своим сердцем,
Прости, что хотела единственной быть,
Прости, что хлебала любовь с горьким перцем,
Прошу, разреши мне ещё полюбить.
Сейчас, как огня, не хватает прощенья,
Во всём виноватой считаюсь давно.
Прости мне, любимый, мои извиненья,
Прости меня, милый, за это письмо.



Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь