Продолжение следует...только что сочинила... |
|
|
Повая ПЧ!!!!!! Катюшок из МОСКВЫ!!!! Оч |
|
|
Дрожь Снова боль в груди, Кровоточат раны |

|
|
Для тех кому интересен наш разговор с Максом....Ну |
|
|
Круто у меня появилась звездулька... |

|
|
Хехе....теперь я свободна, как ветер. Я решила, а |

|
|
Поздняя осень плачет дождями, Сидя одна у окна. |

|
|
Сочинила очень давно. Поэтому очень корявый... |

|
|
Через 23 часа иду на концерт Фабрики звёзд 5!!!! А |

|
|
http://www.newcivgroup.ru/Folder.2004.07.20 |
|
|
А я помирилась с Пушистиком..... У меня прям |
|
|
Ну воть...я и поменяла диз!!! И какоу вам больше |

|
|
Ссора. Когда я упаду на колени, Ты увидишь |
|
|
Хочу поменять диз на красныо-розовый. В честь 14 |
|
|
Я знаю, что я дура....мне ненадо повторять это 150 |
|
|
Сейчас хочу только одно. Я ХОЧУ К |
|
|
Любовь - недуг. Моя душа больна Томительной, |

|
|
И опять в этот тихий час Я пишу тебе это письмо |
|
|
Прости мне, родной, что пишу эти строки, Прости... |

|
|