-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Хехе....теперь я свободна, как ветер. Я решила, а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_Энн   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Бельчонок, пральна. есть такая поговорка "если к другому уходит невеста, то непонятно, кому повезло". и с максами-факсами точно также.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Сладкая_Энн, Эх......спасиб...поддержка мне не помешает.
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Ой, Бельчонок!!! Это ужасно, хотя я давно поняла, что все парни одинаковы!! А лучшим подругам ваще доверять нужно во всём, кроме любви!! Ну ...она хоть отказалась?
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
SladkayaDevchonka1, попрошу не подгонять всех под общую мерку...
Бельчонок, Грамотный ход))
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:11 (ссылка)
KENT!!!, естесственно я не про всех!! ) Но к сожалению, у меня большой горь кий опыт!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Бельчонок, ты самое главное не расстраивайся, найдешь себе в 100 раз лучше своего Максика. А еще лучше пускай они тебя ищут.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
SladkayaDevchonka1, Ты мне не поверишь, но она сказала ему да!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
KENT!!!, Да да!!! А ты был прав с самого начала! Хехе...а я ДУРА не послушала!
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
ой, как это гнусно.. чес слово...Я бы все равно подруге этого не простила...хотя судьба, есть судьба...
А так думаю все пройдет.. хотя как это сложно!!!!!
ах, сама вешаюсь!!!
хотя знаю что и любит, а может и нет....бееееееееееее, не хочу об этом и атк поршиво!!!!
крепись.. ты не одинока........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку