-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Для тех кому интересен наш разговор с Максом....Ну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольгин   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Я рада, что у вас все так мирно закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Чистка...сердца..как то сразу вспоминаються...различные щетки :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Ольгин, Я сама рада. Он кстати не ожидал такой реакции..
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:59 (ссылка)
А-Б, Какие щётки? Извини не поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Бельчонок, парни никогда не ожидают такой реакции. Они жду, что мы их буде умолять не остовлять нас.
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
оооооооо, цветочки.. во мой разговор(он пьян в "сиську"):
Он -развод!
Я- ты этого хочешь?
Он -ДА!
Я а я НЕТ!
ОН - я тебя не люблю!
Он-Мне тебя жаль!!
Я а я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Он- все я ушел спасть!
Я- значит ты морочил мне голову все это время??Ты играл моими чувствами??
Он- я сказал я ушел спать!Я-Ну и иди на Х*Й!!
Он - Я ТЕБЯ ХОЧУ СИЛЬНО!!!
Он- я не могу без тебя и люблю!!
А я, я просто промолчала и исчезла....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Ольгин, Во..во!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
ne_takaya, Мдя...не позавидуешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку