-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Идет заяц с зайчихой, а на встречу им волк. Он

Среда, 11 Мая 2005 г. 16:16 + в цитатник

Идет заяц с зайчихой, а на встречу им волк. Он узнал, что они получили зарплату.
Волк и говорит:
- Заяц, ты мне 5 рублей должен,
А заяц отвечает:
- Какие 4 рубля? Нет у меня 3-х рублей… Жена, у тебя есть 2 рубля, отдай ему рубль.




Ей вы пятеро…идите сюда четверо! Если вы сейчас трое не подойдёте, оба получите ты понял?



Анекдоты вааще жара!

Реал...Виртуал...-многие спорят, А ИСТИНУ всё же

Среда, 11 Мая 2005 г. 16:15 + в цитатник
Реал...Виртуал...-многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что Правда для каждого будет СВОЯ.

Одни говорят:"мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Влюбиться в компьютер.Бред,чушь,ерунда!
Лелеять железку-ну нет никогда!!!
Вы прячетесь в никах,скрывая глаза,
Боитесь реальности.Трусы!Нет?!Да!!!
Погрязшие в компрлексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов!"

"Мы- дети Свободы,- кричат им в ответ.
Мы Рыцари чувств и сердец.И тех,
Кого мы лелеим, мы любим душой
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлим судьбу,
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё,что хотите вы.Нет, не такой
Нам видится страсть.О!Как похотен век.
Зачем же Так низко ты пал, Человек?..
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь поднимается чата стена,
Слёзы на клаве, мышка дрожит-
Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
Любовь Виртуальная - это не льстит,
Но Настоящее сердце Болит.
...Болит,потому что Любит!..."

Отличный день для прогулок!! Да лана это я так к

Среда, 11 Мая 2005 г. 16:14 + в цитатник
Отличный день для прогулок!!
Да лана это я так к слову! У меня всё пучком! А вы как? Всё у вас хорошо? Я Воть опять в школе запарилась. Осталось учиться очень мало! И хочечся закончить как моно лучше! Так что в ближайшее время меня не ждите! Но я всё равно помню вас и люблю!

Всё пучком!!!! Филосовство ещё не посещало, но

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:02 + в цитатник
Всё пучком!!!! Филосовство ещё не посещало, но скоро чё-нидь напишу

Весной, когда чернеет снег И обнажаются надежды

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:01 + в цитатник
Весной, когда чернеет снег
И обнажаются надежды
На то что долгим будет век,
Когда так радостны невежды,

Я приходил в последний парк,
Где был так ярок свет
Меж грязных ветхих арок
И квартет сопел, из меди выдувая пар

Пройти и не смотреть в глаза.
Сопливо, грубо - неподдельно
Звучат рыдая голоса
Скрипит железо, режет землю

А рядом радостно журча,
Подвластна физике законам
Струится в ручейке моча
Стекает вниз с веселым звоном

Вот все ушли, остались только
Грязь, холмик, ленты, зелень елки
И атмосфера сна
Да...Все-таки Весна

Теперь я знаю: Жизнь прекрасна
Нам солнце даст искру огня
Но грустно от того что холмик грязи -
Все что останется после меня

Всё между нами сыграно и спето, и ход событий

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:00 + в цитатник
Всё между нами сыграно и спето,
и ход событий вспять не повернуть.
Что тут менять? Мы наложили вето
на всё, что быть могло. И как нибудь
под небом из застиранного ситца
скрипит телега бестолковых дней,
друзей, врагов расплывчатые лица
перемешались в памяти моей,
где, как обычно, с сигаретным дымом
на кухне запах медленной тоски,
где ты молчишь и снова смотришь мимо,
и еле слышно рвётся на куски
смешное счастье - быть с тобою рядом,
смешное чувство - мы с тобой одно:

Какая глупость ждать хотя бы взгляда,
когда все ясно. Спето. Решено.

Старинный романс Осенний лист кружится над

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:59 + в цитатник
Старинный романс

Осенний лист кружится над травою,
Деревья засыпают до весны,
Зима вот-вот снегами все укроет.
Дни пасмурны, но мысли так ясны.

Я вспоминаю той весны раскаты,
Когда мы рядом мокли под дождем.
Куда ушли, умчались безвозвратно
Те дни, когда бродили мы вдвоем.

Я вспоминаю радостные трели
В весенней роще соловей нам пел,
Как будто звуки ангельской свирели.
Я на тебя молился, как умел.

Весна прошла, и нет к весне возврата.
Мои мольбы не признает господь,
Но ты ни в чем, ни в чем не виновата -
Коль нет любви, себя не побороть.

Нам не вернуть любви былой мечтанья,
Те радости, увы, нам не вернуть -
Исчезло все, прошло очарованье,
И разный нам указан в жизни путь.

Так годы шли... Я жизнь свою итожу.
Ты далеко? А может рядом ты?
Но твой покой я никогда не потревожу,
Не возвратить ушедшие мечты.

И мне в удел одни воспоминанья
О днях, которыми, глупец, не дорожил -
Как больно сделать мне теперь признанье,
Что лишь тогда мечтал, любил и жил.

Осенний лист ложиться на аллею.
Мне холодно и некому согреть.
Каков итог? Что в жизни я имею?
Мой путь забвение, печаль и смерть.

Но я молю, молю изнемогая,
Пусть осень, все равно молю -
О Господи , я не желаю рая
Земную женщину любил, желал , люблю.

Верни Господь одно из тех мгновений
Когда сплетались пальцы в темноте,
И страстный стон, как отзвук наслаждений,
Мне душу рвал и к небесам летел.

Простите мне - скажу я умирая.
Прости Господь, хоть многих я грешней.
Прости меня, прости, прости родная,
Но был я счастлив - ты была моей.

Опять весна сойдет на те же рощи,
И что - то вдруг привидится тебе.
И ты услышишь, будто ветер ропщет,
И дождь льет слезы о моей судьбе.

Но мы не встретимся, не встретимся вовеки,
Ведь мне в геенне огненной гореть,
Умершего не разомкнуться веки,
И ада пламя будет душу греть.

Иногда тебе хочется чего-то высокого, неземного,…

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:14 + в цитатник
Иногда тебе хочется чего-то высокого, неземного,… но тебе кажется, что ты никогда не сможешь испытать этого. Как будто ты попробовал наркотик и испытал неземное наслаждение. Ты чувствуешь себя королём, совершенно независимым, но действие наркотика проходит, и ты становишься маленькой букашкой в большом муравейнике. Тебе опять хочется испытать то, что было от первой дозы, но ты этого не испытываешь и ты увеличиваешь дозу. В конечном итоге ты не получаешь удовольствия и ты становишься рабом…рабом наркотика. И ты больше не можешь без него жить…

Большое спасибо тем, кто не забывает меня!!!! Мне

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:12 + в цитатник
Большое спасибо тем, кто не забывает меня!!!! Мне очень приятно, что у меня появились настоящие друзья!!!!

Мои заи, у меня очень много времени, а так хочется

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:08 + в цитатник
Мои заи, у меня очень много времени, а так хочется с вами поделиться всем пережитым!!!! Но я ещё обязательно все вам расскажу, а пока только маленькие филосовские мысли, которые посищяли меня в последнее время:


Как больно терять любимого человека. Это трудно понять, когда не прошёл через это. Нам кажется, что с нами такое не может случиться, что это только с другими, но это не так. Когда тебя бросает любимый человек, это тоже потеря. Сердце опустело, потому что когда-то ты подарила половину своего сердца кому-то очень дорогому для тебя, а он потерял эту половину и совсем не задумался о том, что кто-то существует теперь только на половину. Моё сердце тоже стало таким…

Когда я не бываю в дневе я не забываю вас!!!! Я

Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Когда я не бываю в дневе я не забываю вас!!!! Я все равно всех вас люблю и помню!!!! Пока сижу дома записываю всякое....а теперь вам дам почитать!!!


Как много времени прошло. Оно бежит, и люди никогда не догонят его. Это бессмысленная трата времени. Время, как ураган, который надо опасаться ежеминутно. Когда человек молод? Человек молод, когда он счастлив. Иногда мы не замечаем нашего счастья, а оно вот, у нас в руках, но нам этого кажется мало, мы считаем, что у кого-то больше, но это не всегда так! Что я хочу сказать этим сообщением? Мы люди и мы никогда не задумываемся о том, что будет через 5 лет. А через 5 лет для нас наша жизнь может угаснуть и потерять смысл.

Я ИЗВИНЯЮСЬ!!!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! Я ВАС ВСЕХ

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:54 + в цитатник
Я ИЗВИНЯЮСЬ!!!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!

Блин.......я хочу что-нидь сделать...

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:40 + в цитатник
Блин.......я хочу что-нидь сделать....

Завтра пойду в кино!!!! Хоть там немного

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:34 + в цитатник
Завтра пойду в кино!!!! Хоть там немного отдохну!!!

Вчера видела Макса и Дашку!!!!! Они шли и

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:29 + в цитатник
Вчера видела Макса и Дашку!!!!! Они шли и держались за ручку!!!

Сегодня у моей лучшей любимой подружки

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:26 + в цитатник
Сегодня у моей лучшей любимой подружки КАТЮШКИ!!!!! День Рождение я её поздравляю....и желаю много счастья, никогда не грустить и быть самой классной и красивой!!!! Кать Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Большое спасибо за симпатию!!!!!!! Не ТАКАЯ!!!!!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:23 + в цитатник
Большое спасибо за симпатию!!!!!!! Не ТАКАЯ!!!!! Ты просто чудо!!!

Я тут!!!!! Всех люблю!!!! Спасимбо чтио не

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:19 + в цитатник
Я тут!!!!! Всех люблю!!!! Спасимбо чтио не забываете!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! У моей мамки 2 марта было День

Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:44 + в цитатник
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! У моей мамки 2 марта было День Рождение!!!! Я её поздравляю!!!! Очень люблю!!!!!

Ну что ещё рассказать??? Щас вспомню..... Что-то

Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:40 + в цитатник
Ну что ещё рассказать??? Щас вспомню..... Что-то мне не везёт в любви....я какая-то не такая....или мне так кажется. но я не могу многого понять....если парню нравится девушка, почему он над ней издевается!?


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь