-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Ну что ещё рассказать??? Щас вспомню..... Что-то

Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:40 + в цитатник
Ну что ещё рассказать??? Щас вспомню..... Что-то мне не везёт в любви....я какая-то не такая....или мне так кажется. но я не могу многого понять....если парню нравится девушка, почему он над ней издевается!?

Вложение: 2203438.jpg


Ольгин   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
Просто наверно не вырос еще.
Ответить С цитатой В цитатник
night_angel5   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
как издеваеться?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
так, НЕ ТАКАЯ- это Я, значит ты ТАКАЯ...
просто наверное не встретился тот еще человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Ольгин, Сколько ребячится можно 17 лет все таки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
night_angel5, изменяет на глазах у неё
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya
так, НЕ ТАКАЯ- это Я, значит ты ТАКАЯ...
просто наверное не встретился тот еще человек...

Ой...точно...ссорки.....не хотела твой ник трогать....мы с тобой похожи...хех!!! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку