-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! У моей мамки 2 марта было День

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mcrae   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
неужели ты поругалась с Максимом?
Ответить С цитатой В цитатник
Ch3ster   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
А у моей 12 марта будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
А у моей бабушки сегодня, у миня 3 марта было)))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
с прошедшим днем рождения твою мамульку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
Приветик, Зайка=) Вот я снова у тебя=) С прошедшим твою маму, и с наступающим 8 марта тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Астарта   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
А я вот тя с наступающим поздравляю!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
Mcrae, Я не поругалась а рассталась!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ch3ster
А у моей 12 марта будет!

Я её тоже поздравляю желаю много счастья и любви!!!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ognen
А у моей бабушки сегодня, у миня 3 марта было)))

Ой извини, я тебя не поздравила и если честно то я не знала.... извини!!!!! С прошедшим тебя!!!! ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ!!!! И ПО БОЛЬШЕ ЛЮБВИ!!!! И УДАЧИ!! ЧМОК!:pey:
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
ne_takaya, СПАСИБКИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Астарта
А я вот тя с наступающим поздравляю!!! =)))

ЧМОК!! СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку