-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Вот тут рисунок кайфный откопала...решила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimfamanka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
ой...блин ксюнь эт чё за кладбище блин чють неусраласвь увидела ты кто белка?БЕЛКА!............чёрная белка какая-0то
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Прикольненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Не у меня откопала случайно?+)
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
прикольно !
Ответить С цитатой В цитатник
Ramm   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 04:35 (ссылка)
ХМММ,прикольно канешна,но вот чё всё чёрное,как то не по себе
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Nimfamanka, Юль...у меня щас такая душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
KRASotOCKA, Угу
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Юлианочка, не-а....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
прикольная_нежная, Зай......это я.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfamanka   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:08 (ссылка)
у тя чистая душа а не в ...........крови .....фу
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 04:56 (ссылка)
Бельчонок, неть,это не ТЫ,ты другая
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
прикольная_нежная, Меня сломали....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку