-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


....ЖАЛЬ....

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:44 + в цитатник
Жаль, что тебя здесь нет
У ржавых перил покоя,
Духи грозы, как тени и свет
Солнечный день закроют.
Еще один шанс оторвать
Листик печальной ивы,
Шершавость коры обнять,
Живы, ты слышишь, мы живы...
Движенья травы под водой
Случайны и так печальны,
Две чайки кричат вперебой,
Дерутся за рыбу отчаянно.
Рука прикоснется к щеке,
Обрывком вчерашнего дня,
Склоняется вечер к реке,
Он где-то внутри у меня...

Вложение: 1961624.jpg



Процитировано 2 раз

Черная_вдовушка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Добавила в свой цитатник... Красиво... и печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Черная_вдовушка, И мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_вдовушка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Бельчонок, тоже грустишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Черная_вдовушка, Ага....а ты чё?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_вдовушка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Бельчонок, иногда мне кажется, что жизнь слишком жестока по отношению ко мне.... Либо она даёт мне испытания...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку