-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Люди вопрос на засыпку...Для чего звёзды и с чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангело4ек   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
нууу...они зарабатываютяся постами....тоесть записями в дневнике,коментариев....
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
Звезда-ну...эта твоя...ну опытность, чтоли...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:28 (ссылка)
Кароч это скока твоему дневнику(возраст)и это как-то кантачит ещё с колличеством записей в твоём дневнике....ВОТ....
Ответить С цитатой В цитатник
AleksErsh   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
да нажми просто на звёздочку и всё поймёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
Звезда, это такая штука на небе мерцает, ночью восновном))) а ваабще, пральна, нажми на одну из них))
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
=)))) так же и симпашки:)) жми и всё узнаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nimfamanka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
КСЮША+МАКСИМ=ЛЮБОВЬ,.......................первое что пришло на ум
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку