-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Жуткое настроение.....спасибо тем, кто ещё не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Астарта   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ух....Какие у вас там страсти=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
Милашка_Астарта, Да уж страсти мордасти!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Патара_ангелозо   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Вот видешь, нет хоуда без добра...... это приятно когда есть ТАКИЕ отношения !
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
Привет, Солнц!!! Извиняюсь , что так долго у тебя не была, я и у себя то долго не появлялась, ну ничё, буду исправляться=)) Удачки тебе Солнышко!!!=))
P.S.:Да, дела у тебя там творятся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
Патара_ангелозо, Точно сказано, зато теперь некоторые говорят, что я зазналась1=0(
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
SladkayaDevchonka1, Ой, да ничё самое главное что вспомнила!!!! А всё остальное пустяки жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку