Так новый ПЧ!!!!!!!!!!!! Kent!!! Я жутко тебе |
|
|
Воть...из-за ссоры с Максом сочинила стих.... ну |
|
|
Скажите можно умереть на зло любимого |
|
|
Настроение вааще супер, хоть и в ссоре с |
|
|
Хи....мы так и не помирились...:surp: Я в |
|
|
[1] какой бы вы дали мне ник и почему? [2] являюсь |
|
|
ЛЮДИ! СПАСИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! В Москве закрывают |
|
|
Ты улетишь навсегда Я остаюсь совсем одна Ты |
|
|
Ну всё....теперь Макс меня бросит я не успела за |
|
|
Фактор 2 прикольно услышала сегодня и |
|
|
Тихо падает бакс, мерно тикают клокс... |
|
|
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса, Во мне сто |
|
|
Жуть...мне сегодня особенно хреново...вы просто не |
|
|
Ой....простите меня! я тут на вас наругалась.. |
|
|
Люди перестаньте слать мне в личные сообщения |
|
|
Люди вопрос на засыпку...Для чего звёзды и с чем |
|
|
http://members.cox.net/ladysarakat/piggy |

|
|
Какой ужас!!!! SMASH!! Больше нет... Я не могу в |

|
|
Тяк....ну сегодня был клёвый день...а может и не |

|
|