
люблю гостей, но за последнюю неделю они мне |
|
|
Ребенка строго наставляет мать:-Не бегай быстро, |
|
|
В сентябре свадьба…Опять свадьба!?!!! Вот это да!. |
|
|
:ovca: взяла себя в руки, пошла покаталась... |
|
|
:poh: Опять болезнь…но хуже не от того, что теперь |
|
|
:itcool: С первым днем весны!!! Ура!!!! Ну конечно |

|
|
:hmm: Мне сегодня странный сон приснился… |
|
|
Счастье.......... |
|
|
:orbita: Грустно… не знаю почему, или из-за |
|
|
Вечерний город, закат, город как на ладони, сижу |

|
|
Неужели в природе человека заложено все усложнять? |

|
|
День Св.Валентина! |

|
|
Какое объяснение измене? |
|
|
Утро начиналось неплохо… Сходила в спорт. зал, |
|
|
Зачем нужны МУЖЧИНЫ? |
|
|
Мы не любим людей потому, что они злые, но мы |
|
|
:fly: И опять таки хочу вернуться к не дающему мне |
|
|
Лимит исчерпан? |
|
|
7 женских страхов в постели «Он увидит меня без |
|
|
:ura: Она - как первый снег, еще не затоптанный |
Она - как первый снег, еще не затоптанный ничьими ногами, или как первая трава, едва пробившаяся из-под шапки мартовского сугроба. Да, и все это та самая первая любовь! Та, о которой ты, затаив дыхание и едва сдерживая толчки сердца, готового выскочить наружу, так мечтал (а). Ты еще не знаешь, что она пришла и…уйдет. Она не может поступить иначе, ведь на то ее и называют первой!.. |
|