-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карапина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

banana caramel bay street caffee black and white movie books stores bridges california closer coldplay curly dreams face family freedom friends future history jamiroquai japanese kisses lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 124
Комментариев: 554
Написано: 885


:fly: И опять таки хочу вернуться к не дающему мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count-Zero   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Я считаю, что дружба быть может.
Чтобы дружить не надо спать, и человек не обязательно должен хотеть друга. Достаточно того, чтобы человек нравился, как человек =))
Вот геи же дружат с женским полом!
Вот такая должна быть дружба!
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Count-Zero, должна , не спорю! но такой дружбы нет!..
а очень жаль...Геи не хотят своих подруг!..
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)
А зачем обязательно хотеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Count-Zero, я не говорю, что НУЖНО хотеть! было бы лучше, если бы не хотели! Ну так они же хотят!!! ( натуралы )
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Ну, вотнапример я не хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Count-Zero, значит твоим подругам повезло....._)))
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
А может быть наоборот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
try2be1   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
дружба между М и Ж это когда один хочет больше чем дружить, а второй позволяет только дружить. вот наше мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 02:45 (ссылка)
try2be1, НАШЕ мнение? ...ты там не один? или ты говоришь от всего рода человеческого?))) да это я так шучу...
так можно сделать выводы, что такой дружбы НЕТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку