-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карапина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

banana caramel bay street caffee black and white movie books stores bridges california closer coldplay curly dreams face family freedom friends future history jamiroquai japanese kisses lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 124
Комментариев: 554
Написано: 885


Ребенка строго наставляет мать:-Не бегай быстро,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Insane_Freak   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:32 (ссылка)
Умница :))) Хвалю!
стишок меня просто убил... мне 20 лет, но он меня просто ТАК задел... только что пытался это объяснить родителям... :( но... безуспешно....
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Insane_Freak, моя мама знает, что говорить мне вести себя прилично - бесполезно...нет, я воспитанная...вежливая...но ограничивать меня в дурачестве...нет уж! детей еШо не хо, но наверное хорошей мамой я буду...хотя не знаю...)) меня это пугает страшно... !! а пока еще молодые можно и дурака повалять...или повалять дурака! )) Гы-гы! это мне недавно фото такого карапуза показали...милый, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_Freak   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
Милый такой... лохматый :)
Вот и я тож говорю - когда я еще смогу побеситься, погуляцца - и вообще... хочу перебеситься пока молодой, чтобы не очнутся потом лет в 35 и понять, что молодость прошла мимо....
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
Insane_Freak, вот точно!! а люди это в штыки принимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку