-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карапина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

banana caramel bay street caffee black and white movie books stores bridges california closer coldplay curly dreams face family freedom friends future history jamiroquai japanese kisses lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 124
Комментариев: 554
Написано: 885


Вечерний город, закат, город как на ладони, сижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скво   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
а все-таки красивый у нас город, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Скво, правда...)) Рада приветствовать!!
Иногда он кажется мне серым и скучным...иногда меня переполняет радость за тех людей которых я знаю в этом городе...иногда мне хочется уехать подальше и никогда больше не встречаться с ним! Но я все равно его ЛЮБЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_Freak   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
красивый город у нас... тогда почему изображения NYC?
Бруклинский мост? у нас тож красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Insane_Freak, да я бы с удовольствием и изображение нашего города поместила ...но нет у меня!... ты почему молчишь??....
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_Freak   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Я просто пьян часто и много.... а когда не пьян - вершу великие дела... перестраиваю все вокруг... к весне готовлюсь.... :) Вот тебе наш родной зпшный мост...
Ответить С цитатой В цитатник
Leave_me_allow   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:10 (ссылка)
я люблю наш город весной...када природа начинает оживать...... тада так здорово:) всё цветёт пахнет и жить хочецца:)
а так мне тесно..... задыхаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Leave_me_allow, это уж точно...серая масса давит, и не дает жить жизнию!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Insane_Freak, ойц!! спасибище!!! я люблю мосты и даже недавно у меня вышел такой себе славненький Голден Гейтс... правда в сером................))
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_Freak   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 02:35 (ссылка)
Пжалустса :)
Мосты - это хорошо... много смысла.... бесконечность фантазии....
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Insane_Freak, да у меня на мосты только фантазии и хватает! нет, мыслей очень много, но я не могу их в кучу собрать!...вот это действительно трудно!... когда раздавали таланты... я была последняя в очереди!..(( печально!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку