-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карапина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

banana caramel bay street caffee black and white movie books stores bridges california closer coldplay curly dreams face family freedom friends future history jamiroquai japanese kisses lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 124
Комментариев: 554
Написано: 885


Зачем нужны МУЖЧИНЫ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Ну етить, как то некрасиво, неприятно, неэстетично, и неправда!!
Вот например мне оч обидно =((
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Count-Zero, )) ну вот только обид не надо!!! Это ж я так, чтобы разрядить обстановку.....)) чего тут обижаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Б#я, пардон =)) Плохо иметь один комп на двоих =)))
Так о чем я:

В каком смысле разрядить?????

P.S. А кто то обещал пьянку в on-line =))))
Как на счет сегодня??????
Ответить С цитатой В цитатник
Карапина   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Count-Zero, насчет пьянки?!! сегодня я вполне настроена! вот только одна проблема...такая маленькая и незначительная.!... ТЫ В ОФФЛАЙНЕ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку