а у меня каждая любовь как первая:)
ну вобще формально она у меня вторая:) но так нельзя сказать, потому что ТАКАЯ она у меня все равно первая:)
и вобще, любить надо вообще:) тогда нумеровать не придется
try0, у меня каждая любовь по разному...ну может и не любила по настоящему, тогда хотя бы влюблялась, каждый раз это происходит по разному! и это хорошо!