Не хотите мой рассказик коментировать???:demonstr: |
|
|
Дня 2 назад мне было грустно и было вдохновение...Вот моё творение. |
|
|
Приветик!!! |
|
|
Время. |
|
|
Результат теста "ты любительница?" |
|
|
... |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Господа, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам ,мои дорогие, |
|
|
Завтра... |
|
|
Блин-а!!! |
|
|
Пряветы.Я вот тут бесцельно слоняюсь по дебрям |
|
|
Всем доброе утро:bath: !!!Хотя для некоторых ещё |
|
|
Сейчас не ждите от меня чего-нибудь умного или |
|
|
Привет.Я поняла , что песня LP "Numb" очень |
|
|
Почему?Я не понемаю почему все люди стараются |
|
|
Какая пусечка!!!:kiss: Мажду прочим,гораздо лучше |
|
|
Приветик,это я!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: |
|
|
Утро.Пронулась.Бошка болит.Хотя я вчера даже не |
|
|