-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429

I wanna run away...





How many bitches in this world...

Хай. Я тут втихомолку в нет залезла. Мне что-то

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:57 + в цитатник
Хай.
Я тут втихомолку в нет залезла.
Мне что-то как-то не так сейчас...Опять грустно стало...
Тошно уже от всех в нашей дебильной гимназии.(Почти.Кристи,ты меня поняла)
Все они не натуральные какие-то.И я тоже.Но я хотя бы пытаюсь исправиться,сделаться лучше.И надеюсь у меня это получается,хоть чуть-чуть.

Я научилась выризать аваторы из фоток,вот..

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park

Я научилась вырезать аваторы из фоток,вот...



ОБОЖАЮЮЮ!!!Какая у него мордашка симпатичная...ОБОЖАЮ!!!

Блин,как в школу не хочется завтра...:cried:

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:18 + в цитатник
Блин,как в школу не хочется завтра...
Прикиньте,учила тему по инглишу час.Выучила только треть.Мозги кипят.Делать нечего.Пятаюсь доброго братца согнать с компьютера:
Я:Пооожалуйста,дай мне комп.Мне нужно остудить мозги,а то они после темы слишком перегрелись.Взорваться могут.
Братан:Взорваться?Круто!!!А я посмотрю?
Вот такой у мя братец добренький ,да-да,именно,как этот смайл.
Ну,как видите,я всё таки добралась до компа.
Сегодня пол утра сидела и сортировала свои картинки.Вроде удачно. Но ещё остались картинки с линкин парком...А их у меня дофига...Нужно будет как-нибудь заняться.
-просто cуперский смайл!!!У меня такая рожа всё время на немецком.И глаз тоже дёргается.

Классная фотка!Мы с кристей решили,что она с нового фильма про поттера:).Мы так ржали:):):).
Хи,ну и наряды у них !

Только что слушала Brick In The Wall Линкин Парка.

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Brick In The Wall
Настроение сейчас - грустное

Только что слушала Brick In The Wall Линкин Парка...
Я не понимаю почему,но мне что-то грустно стало.Просто не из чего выросло.
И песня мне почему-то показалась грустной-грустной...Особенно припев...

Хай! Блина,день сегодня дурацкий какой-то... Весь

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:08 + в цитатник
Хай!
Блина,день сегодня дурацкий какой-то...
Весь вечер вчера тему по англискому учила,а эта дура-англичанка поставила 8...
Переводила немецкий,а дура-немка поставила тоже 8,из-за чисел дурацких...
Зато нам с Кристей поставили по 10 по русск.литу. Это круто!
Ха,кстати,мы недавно новое слово придумали:).
Значит идём мы по улице:Я,Кристи и Эля.
Кристи:Как домой хочеться...
Я:Ага.В тёплую краватку...И чувствовать Линкин Парк...
Секунда молчания.А потом мы как начали ржать:).Сначала конечно у всех появились типичные пошлые:) мысли,гармоны,сами понимаете...:)
(По настоящему,я просто оговорилась)А потом мы решили,что чувствовать Линкин Парк,это типа чувство новое такое.Типа,как Кристи сказала,нирваны:).
Вот такие вот пироги.

Ха,заценити Майка в розовой шапке .

Здарова,чуваки!!! :ufo2: :ufo2: :ufo2: Хи

Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:09 + в цитатник
Здарова,чуваки!!!

Хи,прикольненько сегодня в школе было:).На биологии нас с Кристинкой взяли на улицу,дорожку от травы очищать ...Было прикольно,но холодно. .Зато лабороторку пропустили и нам вроде оценки поставить за наш усердный труд должны.
Только что посмотрела ЕВРОТУР.Мне понравилось!!!Клёвый фильм!!!Скотти дазэнт ноу Скотти дазэнт ноу Скотти дазэнт ноу!!!:band:

Ха,смротрите,какоё здесь Честер смешной!Мне тут он почему-то чувака из Гуд Шарлот напоминает.Хотя не знаю почему.

ПРИИИВЕТ!!! Наконец-то добралась до нета. У мя

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:42 + в цитатник
ПРИИИВЕТ!!!
Наконец-то добралась до нета.
У мя вроде всё в норме.В субботу ходила с Элей и Кристи в кино на "Звонок-2".Ничего фильмец.После него хотели в Макдональдс пойти,но нас обломали,он не работал по техническим причинам.Пришлось Кристинке пустить нас в свои хоромы(она более близко из нас к Маку живёт).Мы в её новой квартире впервый раз были.Крутая у неё квартирка!:condom: (хи-хи).Мне понравилась!!!
А сегодня весь день ражали.Даже чаще всего без повода...
во время очередной истерики(смеха) Кристи сказала,что я похожа на Честера:):):).А я сказала,что она похожа на Майка:):):).И теперь мы ходим очень гордые:):):).

Я тут сайте одном такой крутой аватор

Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:38 + в цитатник
Я тут на сайте одном такой крутой аватор нашла!!!
Любите и цените:).

Приветик! Тут слышала мнение от многоуважаемой

Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:20 + в цитатник
Приветик!
Тут слышала мнение от многоуважаемой Кристинки,что её достала моя предидущая запись,и что я такая-сякая не как не напишу новую.Я удовлетворяю твою просьбу,Кристи,и пишу,как видишь.
Ой,у меня живот от страха крутит,когда я думаю о школе.Блин,мне действительно страшно туда идти...С чем бы это было свызано?Сама не знаю.
Эх,если честно,с любимыми одноклассничками совсем встречаться не хочется,придурочные они все .И ещё эти маньяки-учителя ...
FUCKING SCHOOL!!!

Приветик! Мне что-то не весело... Я тут просто

Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:40 + в цитатник
Приветик!
Мне что-то не весело...
Я тут просто листик один нашла...
Кароче,я на каникулах от нечего делать стала писать то,какой парень мне нужен.Ну написала и забыла.
А вот сейчас нашла и...
Я просто подумала,что небыват таких.Просто не бывает.Может я конечно ошибаюсь.Но то что я описала-это совершенство,для меня.
Вот мне и грустно...

Результат теста ""

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:18 + в цитатник

"Гарри Поттер"

Вы не смотрите восторженно на лидеров палаты,таких как:Наполеон,Человек-паук или Владимир Владимирович.Вместо этого вы нервно курите в форточку и по ночам грызете ногти на ногах,обдумывая план по заколдовыванию всех в этом чертовом здании.когда же вы вырветесь на свободу,вы улетите подальше на своей метле к людям,которые вас понимают.


Пройти тест ""

Здарова!!! У нас в субботу комп увезли к одному

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:00 + в цитатник
Здарова!!!
У нас в субботу комп увезли к одному умному дядечке,верусы были.Вот,только сегодня привезли.Блин-а,он всё переустановил.Теперь вааще тут нифига не понимаю.Тыкаюсь,как в первый раз.

Всё ещё болею.Но уже без температуры,слава Богу.Говорить уже могу.Кашель ещё остался.Алилуя!Завтра в школу не пойду !
Даже не верится,что каникулы прошли.Я их за этой болезнью савсем не ощётила.Хорошо всё таки,что в школу завтра не пойду. .

Ой,совсем забыла!Прикиньте,этот дядечка кажется удалил мою асю.Я хоть ей редко пользовалась,но всё равно,иногда надо было.А я устанавливать её не умею...

Сегодня смотрела "Императору всё по-кайфу".Суперский мультик!!!:present: !!!Мне понравился!Не знаю,почему я раньше его не смотрела,он ведь старый.Мне раньше он скучным каким-то казался.


P.S.ААА!!!Только что зашла в свои картинки.Смотрю,а там ничего!!!ААА,я разорена!!!ААА!!!
Хорошо хоть фотки с Грин Дэем и Линкин Парком в другой папке были.Они уцелели.

Приветик! Наконец-то раздобыла себе журнальчик.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:36 + в цитатник
Приветик!
Наконец-то раздобыла себе журнальчик..Жаль только там моей любимой рубрики нет...
Горло дерёт-жуть.Говорю приемущественно шопотом.
Вот изменила обои на рабочем столе.Теперь у меня по столу пархают прикольненькие слоники.
Такой прикольный сайт в журнале напечатан.Там фильмы (Титаники,Крики там всякие)укладываются за 30 секунд.И кролики там прикольные-"актёры".
Зайдити,если не лень:http://angryalien.com.

Пытаюсь писать быстро.Пока на мя действует

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:13 + в цитатник
Пытаюсь писать быстро.
Пока на мя действует жаропонижающее.И пока зловредный братец не просёк,что я в нете.

Сори за мои бредоны.
У мя бошка кружылась и помутнение малость рассудка было.
Вот я маленький бредик тут и писала.
Ну что поделаешь.
Тогда я так чувствовала,теперь по другому.

У мя кстати новый ПЧ.Это круо.
И симпашко от него.Это вдвойне круто.

Не поверите.но мне самой надоел мой красный дизайн.
Наверное потому,что что-то изменилось.
В моём представлении красный-цвет борьбы и энергии.
Но теперь что-то по другому.Захотелось чего-то более... чего-то другого...
чего-то не резкого...

И ещё,Кристи извини меня.
Я тоже заметила,что что-то не так,но я не понимаю,что.

Я так сделала,так и будет. Кстати,как вам

Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:15 + в цитатник
Я так сделала,так и будет.

Кстати,как вам название и сообщение дневника?

Привет. Замечательно.У мя удалили симпашку.Ну и

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:48 + в цитатник
Привет.

Замечательно.У мя удалили симпашку.Ну и ненада она мне.Обойдусь.

Пип(ненормативная лексика),у мя вчера температура была.Сегодня ещё не меряла.Но самочувствие препоршивое.Даже не из-за температуры,наверное...
Бошка болит...Делать ничего не хочу...

Надеюсь мне не будет хуже .Потому что на завтра у мя намечина встреча с Кристинкой и Элей в новой квартире Кристинки.Очень интересно посмотреть на хоромы Кристи.

Кстати.я вчера так клёво кофту старую отдикорирвала(эка мудрёна слово).
Даже мама не наехала на меня,что я вещь опять испортила.

И на последок- !

Я не понимаю. Я погрязла в мечтах. Почти не

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:22 + в цитатник
Я не понимаю.
Я погрязла в мечтах.
Почти не вылажу из них.
Я осознаю это. Но сделать ничего не могу.
Почему так происходит.
Не понимаю. Зачем мне всё это. И как от этого избавится.
Не могу найти ответ.

Вряд ли меня кто-то поймёт.

Здарова!!! Почти не хотите коментировать.Ну и

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:48 + в цитатник
Здарова!!!
Почти не хотите коментировать.Ну и идите ,куда хотите.
И вот только не надо гнать,что типа коментировать не можите из-за цвета моего дневника.Я всё равно его не изменю!!!Потому что мне такой нравится.

Ну и ладно.Фиг с вами.
Смотрите и любуйтесь на Честера с дрэдами.

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:07 + в цитатник

"Необычная и загадочная..."

Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

Здаров. Не,всё таки я канкретно устала от этой

Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:38 + в цитатник
Здаров.
Не,всё таки я канкретно устала от этой долбаной школы.У мя мозги вааще не варят.Вот недавно сидела и никак не могла вспомнить,как образуется Past Indefenite. Аж самой стыдно.

Я уже от школы.

У мя от чего-то савсем нет ощущения каникул...
Кристинка сказала,что это из-за того,что оценки голимые.Может и так ...

Я тут слушаю Good Charlote .Ничего такие песенки...

Я с ошибками пишу ,простите ,лень исправлять...
До чего докатились...
Это не я.Это всё школа...


Поиск сообщений в Прикольная_Алёна
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь