Хай. Я тут втихомолку в нет залезла. Мне что-то |
|
|
Я научилась выризать аваторы из фоток,вот.. |
|
|
Блин,как в школу не хочется завтра...:cried: |
|
|
Только что слушала Brick In The Wall Линкин Парка. |
|
|
Хай! Блина,день сегодня дурацкий какой-то... Весь |
|
|
Здарова,чуваки!!! :ufo2: :ufo2: :ufo2: Хи |
|
|
ПРИИИВЕТ!!! Наконец-то добралась до нета. У мя |
|
|
Я тут сайте одном такой крутой аватор |
|
|
Приветик! Тут слышала мнение от многоуважаемой |
|
|
Приветик! Мне что-то не весело... Я тут просто |
|
|
Результат теста "" |
|
|
Здарова!!! У нас в субботу комп увезли к одному |
!
|
|
Приветик! Наконец-то раздобыла себе журнальчик. |
|
|
Пытаюсь писать быстро.Пока на мя действует |
|
|
Я так сделала,так и будет. Кстати,как вам |
|
|
Привет. Замечательно.У мя удалили симпашку.Ну и |
|
|
Я не понимаю. Я погрязла в мечтах. Почти не |
|
|
Здарова!!! Почти не хотите коментировать.Ну и |
|
|
Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)" |
|
|
Здаров. Не,всё таки я канкретно устала от этой |
|
|